Раздел: (о бесплатных рецептахкогда нам выписывали рецепт сказали что детки до)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о бесплатных рецептах когда нам выписыва

о бесплатных рецептах
когда нам выписывали рецепт сказали что детки до 3 лет получают лекарства бесплатно НО во всех аптеках берут деньги
Это как же?
04.02.2001 16:10:14, Vasilija

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не во всех аптеках выдают лекарства бесплатно, есть список тех, в которых есть льготный отпуск. Там обязаны дать, если такое лекарство есть в наличии. 05.02.2001 09:04:47, Катя П.
Мы задавали этот вопрос педиатру. Она сказала, что кол-во рецептов (бесплатных) ограничено. Она их выдает тем, у кого по внешнему виду обстановки в квартире видно, что плохо живут - семеро по лавкам. Думаю, что если заранее известно, что лекарство будет дорогим, надо предложить ей рублей 50 за такой бесплатный рецепт. А пока мы покупаем за деньги. 05.02.2001 00:09:41, Агата
Нам все выписывают бесплатно, получаем в государственной аптеке, на коммерческие это не распространяется. Имеется какой-то список чего дают бесплатно, а чего - нет. 05.02.2001 00:08:16, Вика
Объясняю. Бесплатно, это не так просто. Идете заверять рецепт к глав врачу, бесплатно - только в поликлиничной апетеке и под заказ... По крайней мере у нас так. 04.02.2001 21:10:50, mara
А нам даже и рецепт не выписывают, на бумажке врач пишет, какие лекарства купить. Безобразие просто. 04.02.2001 16:28:27, nina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 17:49:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!