Раздел: (Моей дочери полгода, купили первую куклу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Половоевоспитание самых маленьких

Моей дочери полгода, купили первую куклу. Ужасно симпатичный толстый младенец мужского пола. С первичными признаками этого самого пола налицо (вернее, на другое место). Сначала купила, потом подумала: не слишком ли раннее просвещение, я имею в виду, когда она начнет играть в ролевые игры (а это будет позже). Теперь вся в думках. Что вы вообще думаете на эту тему?
04.02.2001 15:49:30, Мамка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас у знакомой было вот что: купалась у нее дочка с папой,купалась, все нормально было, а потом около полутора лет как испугалась "того самого" и с тех пор панически боится, и с папой в ванну ни за что. Так что мы помятуя об этом хоть слегка, но прикрываемся. Хоть маленький, но человек же! Женщина как никак. 04.02.2001 16:47:47, lila
По-моему, ничего страшного. Пока мелкая, будет обращать внимание не больше, чем на другие части тела. К тому же выработается "ровное" отношение к ентому самому. Потом проще будет. 04.02.2001 16:37:54, Mamaoss

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:49:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!