Раздел: (Маленькая преамбула. Мамина подруга здорово вышивает, ее днее увлечение - вышитые картины с цветами на темном фоне)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О чувстве прекрасного

Маленькая преамбула. Мамина подруга здорово вышивает, ее последнее увлечение - вышитые картины с цветами на темном фоне. У нас дома есть одна и у родителей 3 штуки таких в стенке стоят. Славик присмотрел себе одну из них, теперь как приходит к бабушке, так и тянется.
Недавно мама мне говорит: подношу его к картинам и говорю: Славик, цветы! А он глянул так загадочно и тихонько так: Ти-ти. Я не поверила, повторила эксперимент дома - получается. Спросишь: Где цветы? - или глазами, или рукой показывает и опять тихонько: ти-ти. А вчера ему так понравилось, что его про цветы спрашивают, так он сам начал показывать пальцем и почти кричать: ти-ти. Прикол в том, что больше осознанно мы ничего не говорим. Вот вам результаты эстетического воспитания :)
04.02.2001 14:12:41, Annele

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здорово! Наверное нужно яркие контрастные картинки. А я сегодня расстраивалась, что моё сокровище к книжкам и картинкам испытывает строго гастрономический интерес. Я ей навырезала картинок из больших настенных календарей, а она не смотрит. 04.02.2001 23:54:06, Вика
Наверное искусствоведом будет или цветоводом :)) 04.02.2001 22:35:21, Барбосик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:30:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!