Раздел: (Девочки, кто использовал Авент, расскажите, так он хорошо, как в рекламе написано и нарисовано?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молокоотсос Авент - поделитесь опытом.

Девочки, кто использовал Авент, расскажите, так он хорошо, как в рекламе написано и нарисовано? Нам пока пять, еще кормиться и кормиться, а сцеживаюсь руками, пальцы болят потом противно... Тут еще сеструшка двоюродная подумывает о потомстве, ей пригодится, если такой весь замечательный из себя. И сколько это стоит? (Вот продается только в Москве, придется делегацию засылать:)) И еще: скажите последний раз - надо ли стерилизовать молоко, которое было заморожено в стерильной баночке в морозилке при -18 перед тем, как его даватьребенку? Или можно просто погреть? Мы не кипятили его. Давали после разморозки. Все плохо?
03.02.2001 23:49:28, Гала Колонцова

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже молокоотсос был AVENT ISIS.Он меня очень выручал 8 месяцев: я тогда ходила в институт, сцеживалась почти каждый день. Класная вещь:быстро получаетя, болезненных ощущений у меня не было совсем.
Муж покупал его тоже в НОЛЬ+ на Ленинском пр. А вот сколько он сейчас там стоит - не знаю, можно туда позвонить:137-77-95
05.02.2001 02:11:23, Марина
Отличный молокоотсос, и не сомневайтесь. Быстро, естественно, гигиенично, не больно. У меня с первого раза получилось. Замороженное молочко я не стерилизую, а бутылочки и молокоотсос - да. 04.02.2001 16:35:55, Mamaoss
Штука действительно классная, намного удобнее, чем руками.. Странно вот только как-то, я сцеживалась только первый месяц, а потом это уже как-то и ненужно было. Сейчас нам уже 7.5, и с грудью и с лактацией все хорошо:) 04.02.2001 12:39:19, ДаШа
Не знаю как Авент, наверное здорово, но Chicco покупать никому не советую даже под страхом смертной казни. Жутко неудобная штуковина. 04.02.2001 11:44:55, lila
пользуюсь не очень давно, но с первых дней :) очень довольна - быстро, удобно и ничего не болит... стоит 1500 руб. на коломенской или в магазинах "ноль плюс" (новогиреево или ленинский пр-т) 04.02.2001 02:54:12, aaw
Молокоотсос отличный, никаких проблем, не знаю как бы бюез него обходилась. Ничего не болит. А зачем сцеживаться? Я только молоко на кашку сцеживаю. 04.02.2001 00:53:26, Вика
Молокоотсос замечательный, только мне все равно грудь больно. 04.02.2001 00:04:17, Пчелка >|<

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 02:00:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!