Раздел: (Нам 4 февраля исполняется ровно 1 месяц и мы готовы поделиться своим списком)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это интересно!!! :-)

Нам 4 февраля исполняется ровно 1 месяц и мы готовы поделиться своим списком реально нужных вещей и вещичек, которые нам понадобились именно в 1 месяце жизни нашего сынишки! Подробная информация на нашем сайтике - www.malyshik.by.ru
Заходите в гости! :-) Делитесь впечатлениями! :-)
03.02.2001 23:39:40, Семёрочка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Исчерпывающе! Выложи ссылочку в конфу для беременных. Свежий реальный опыт - кому-нибудь обязательно пригодится. Я загремела в роддом в 37 недель, и ничего приготовлено дома еще не было, так пришлось после родов ко всем приставать по поводу, что покупать себе и ребятенку. 04.02.2001 13:02:20, Annele
Список ваших вещей в первой части мне понравился . Особенно матрасс . Но все остально достаточно экстримально :) У вас конечно круто все это получилось и роды и обливание холодной водой и сон вместе с родителями , хорошо все это . Но вот например я не поняла почему бы не пользоваться памперсами с рождения . Мы пользовались с первых минут в госпитале и дома постоянно . Проблем я не заметила . И не маловато ли 2 распашонки и 1 боди ? Я как понимаю он у вас "ходит" в чем вы его родили ? :))) Полезный опыт , спасибо , но наверное не для всех приемлем . А носочками вы не пользуетесь ? И вот варос , а как называется фирма которая выпускает одноразовые пеленки ?
04.02.2001 06:12:59, Юша
Фирма, выпускающая одноразовые пеленочки "CELAPROP" называется A TYCO International ltd. company... Памперсами мы стали пользоваться, когда прошел момент с меконием, которого было очень много, который не отстирывается и с трудом отмывается от кожи...
Распашонок действительно хватает, боди пользуемся только на прогулку, а так в комнате лежим в памперсах и с голыми ножками, прикрываясь легкой пеленочкой... малыш не жалуется :-)
Носочками не пользовались ни разу, да и не было в них необходимости...
04.02.2001 09:18:49, Семёрочка
У нас деть одет постоянно примерно так же, правда, минус еще памперс. :) Лежит на клеенке покрытой пеленкой. Носочками тоже не пользовались ни разу. И пока, честно говоря, и несоображу куда их одевать, в какой поход?! :) 04.02.2001 20:54:46, mara
Класс , а я шапочку сняла в 3 месяца , только не смейтесь пожалуйста , когда на улице + 20 постоянно :)))
Но зато занялась закаливанием , холодной водой неполиваю конечно , после ванной в 35 градусов поливаю 28 . Для справедливости это делаю с нами двумя :)) Эд не жалуется . Вот только не знаю что делать с пеленанием , не спит ночью без пеленки . Когда кладу его спать с нами утром после 8 , то он спит без всего . А про пеленки я спрашивала потому что хотелось что бы он лежал днем поменьше в памперсе , а так проблема надо пеленки мтирать потом , а машина только общественная , а если дома то сушить негде . В общем спасибо :)))
04.02.2001 10:03:54, Юша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 11:54:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!