Раздел: (Вот такая у меня проблема,не могу поправиться:(До рождения Майи я весила48,во время беременности аж 63,зато теперь 45)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поправиться?

Вот такая у меня проблема,не могу поправиться:(До рождения Майи я весила48,во время беременности аж 63,зато теперь 45.
Мне на себя смотреть страшно.Я ещё кормлю молочком,муж предлагает прекратить.Как найти правильную альтернативу,чтобы и Маюся была счастлива,и мама не загнулась?
Очень надеюсь на ваше понимание и хорошие советы:)
02.02.2001 22:50:45, Наташа Баракова

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня аналогичная ситуация - даже вес такой же... Исхудала - видно по лицу, но меня изза аллергии у ребенка вообще посадили на гипоаллергенную диету (которая вообще ничего не высянила, т.к. улучшения нет). Выглядит это так - гречка, рис, капуста, кабачки, говядина - все вареное. Зеленые яблоки и груши. Сахар, соль - низя. Хлеб - только если очень хочется. И все! Ну как тут поправишься?? Я уже за калорийность моего молока беспокоится начала - доча сосет так, что уши у меня закладывает, прибавляет хорошо, но, видимо за счет моих запасов...::( 03.02.2001 11:37:37, Lita
Как правило ребенок дает чувствителен на какой-то один продукт, поэтому мучать маму такой строгой диетой нету смысла. Поробуйте кушать все, а исключите молочные продукты на две-три недели. А как проявляется аллергия? Что за симптомы? 03.02.2001 20:03:04, НаташаВ.
Как правило ребенок дает чувствителен на какой-то один продукт, поэтому мучать маму такой строгой диетой нету смысла. Поробуйте кушать все, а исключите молочные продукты на две-три недели. А как проявляется аллергия? Что за симптомы? 03.02.2001 20:02:44, НаташаВ.
s yma sojti!Y menja absolutno protivopoloznaja problema-ne mogy nikak vernytsja k svoemy "doberemennomy" vesy.Do beremennosti bjala 52,vo vremja beremennosti-72(!!!),a sejchas-58.Takoe vpechatlenie-posmotrish na edy i as chyvstvyesh eti kilogrammchiki kak nabegayt.Nadeus,posle togo kak zakonchy kormit grydju,smogy skinyt.
A esli vam est regyljarno,kalorijnjae prodyktja-moloko,maslo,sjar,to neyzeli ne popravites?Ili y vas osobaja dieta v svjazi s kormleniem grydju?
03.02.2001 00:28:43, jana
А Вы успеваете кушать днем? Может Вам какие идеи подкинуть про перекусы? Запишите на листике сколько всего Вы едите за день. 02.02.2001 23:12:11, НаташаВ
Если можно,подкиньте.Буду рада.Ем я не часто,но мне как-то хватало,так казалось:) 03.02.2001 00:13:47, Наташа Баракова
Я тоже страдаю худобой, но я вешу столько же сколько до беременности, хотя до моего идеального веса непомешало бы килограмм пять. Подготавливайте себе тарелочки с сыром, мясом, колбасой, печеньем, авокадо (если есть, оно очень питательно, сама недавно об этом узнала), мюсли, творогом и фруктами, или чем придумаете. И когда не успеваете покушать, хотя бы это кушайте. Я кушаю еще перед сном, когда сын уснул. Прямо делаю чашку чая, бутреброд или салат, или что с ужина не доели, и кушаю себе приспокойно у компьютера.:-) Скорее всего, Вы не успеваете покушать, как и многие из нас. Может у Вас есть склонность к худобе в семье? Тоже фактор. О, можно еще делать коктейли с молоком, бананом и сахаром. Или простоквашей и фруктами. И вкусно и питательно. 03.02.2001 08:57:13, НаташаВ
Наташа,спасибо большое!Про тарелочки с едой очень хорошая идея.Я не успеваю готовить для себя,только 1 раз в день, перед приходом мужа с работы.Теперь буду на ночь отъедаться:))) 03.02.2001 16:32:02, Наташа Баракова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:21:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!