Раздел: (Дорогие мамочки и папочки! Сегодня Максу была сшита шапка с пенопластовыми ушами, оказалась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто купает в большой ванне :)

Дорогие мамочки и папочки! Сегодня Максу была сшита шапка с пенопластовыми "ушами", которая оказалась совершенно не пригодной к использованию... НО! Шапку мы сняли, пропихнули под шеей (в воде), одно "ухо" торчало с одной стороны шеи, другое - с другой и Макс плавал сам :) Под конец купания так вошел во вкус, что на мои попытки его поддержать руками говорил громкое недовольное "ррр!". Первый раз я кормила ребенка на ночь с нормальной, не деревянной, спиной :) Рекомендую!
02.02.2001 22:09:08, Гала Колонцова

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делюсь опытом :) (Почкованием пока никак:)) Уши (они же уши-на-шее) размером с сигаретную пачку, только толще в два раза. Максу вчера было ровно 5 месяцев, мы крупные, так что уши можно и уменьшить. Пришиваются, по идее, на шапочку-чепчик по сторонам, но у нас получилось на ошейничек-подголовник :)) 02.02.2001 23:37:07, Гала Колонцова
Здорово! Я тоже пожалуй попробую. Я хотела шапочку сшить, но теперь попробую "ошейничек" :))
Кстати, Гала, мы тоже бывшие тверские, пока не уехали в прошлом году. Так что привет там Твери!
02.02.2001 23:45:41, Оля
Гала, поделитесь опытом: я тоже хотела бы купать своего в большой ванне, сколько Вам, как сшить такие уши... 02.02.2001 23:09:46, Аня
Можно вопросы?
Сколько ребенку?
Как сшить шапочку поподробней, а то чегой-то не пойму-)
02.02.2001 22:52:28, Кошка
Завтра же шью такие же уши. На шею. 02.02.2001 22:32:58, Анна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:26:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!