Раздел: (Может кто сталкивался с : у Сашки заметила, что правый зрачек больше левого. На свету)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разные зрачки :(

Может кто сталкивался с таким: у
Сашки сегодня заметила,
что правый зрачек больше левого.
На свету оба сужаются. Раньше
этого точно не было, я бы
заметила...
что же это? :(
завтра врача вызову, наверное..
02.02.2001 19:26:23, Маша+Саша

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машь, я конечно боюсь навести панику, но когда мы с Аськой ходили к врачу после ее полета из коляски, то первое, что врач проверил, после головы, так это зрачки, что бы они были одинаковыми. И мне сказал, что в случае падения или удара, обязательно проверить зрачки.
Он у тебя не падал, не ударялся?
02.02.2001 21:40:24, Веруня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:49:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!