Раздел: (Кто-то уже писал про развивающий столик для ребёнка,но как это называется?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как это называется?

Кто-то уже писал про развивающий столик для ребёнка,но как это называется?Может я неправильно описываю,но выглядит это как маленькая...(вот ужас,совсем отупела,не могу подобрать нужных слов)...Что-то вродe дощечки на которой есть колёсики,часы со стрелками и разные такие штучки,чтобы детки могли это пальчиками перебирать.
Извиняюсь,кто-нибудь понял о чём я спрашиваю?В последнее время у меня проблемы с головой,не могу объяснить иногда,что мне надо:)))
02.02.2001 17:18:07, Наташа Баракова

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доска активности, активный центр. Так? 03.02.2001 10:18:31, Ласточка
Если я правильно поняла,то о чём Вы пишите-развивающий центр(я их видела в НОЛЬ +,там они так называются,интересная штучка). 03.02.2001 00:40:26, Татьяна
Если помните,как называется фирма?Я живу в Эстонии и мне проще это купить,зная название. 03.02.2001 16:36:46, Наташа Баракова
Такая штуковина называется entertainer. 02.02.2001 18:15:23, Julia
Не знаю, что такое развивающий столик, но такая штуковина, как ты описываешь, у нас есть. Мы ей не интересуемся - может, не доросли еще? 02.02.2001 17:35:41, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:09:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!