Раздел: (Наш врач сказала, что надо обязательно давать ребёнку витамин Д,)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш врач сказала, что надо обязательно д

Наш врач сказала, что надо обязательно давать ребёнку витамин Д, т.к. он с молоком не передаётся и сейчас очень часто встречается рахит. А врач моей подруги говорит, что рахит сейчас редкое явление и достаточно маме принимать витамин Д и побольше бывать на солнце, и тогда ребёнок с молоком всё необходимое получит. Не знаю, кому и верить. Кстати, где и по какой цене можно купить французский Д3 в Питере?
19.10.1999 16:42:45, Лены

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Витамин Д прописывают всем, нам тоже прописывали, но я его принимала сама. Ругали, обещали, что ребенок пойдет поздно и обязательно на кривых ногах. Ничего - пошла в 7, 5 месяцев, потом вся поликлиника сбегалась смотреть. Причем это было зимой, набирали солнышко, бегая голышом по квартире. 20.10.1999 07:36:27, Stasy
Нам врач тоже витамин Д зимой прописывала, хотя я тогда еще грудью ребенка кормила -одну каплю в день.
Но ,говорят, 15 минут личико и ручки на солнце подержать-суточная доза витамина Д обеспечена. Это я на курсах подготовки к родам узнала. Но витамин Д мы все таки принимали, хуже от этого не стало ,только лучше- рахит прошел стороной. Принимали только зимой и все равно солнце ухватить старались. А уж летом сам Бог велел .Посоветуюсь лучше с семейным врачом, потом напишу.
Пока.
20.10.1999 01:40:36, Наташа
Принимаем "Вигантол" масляные капли с Д в день по 1 капле. Рекомендация частного педиатора.
Луми.
27.10.1999 15:35:12, Lumi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 12:19:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!