Раздел: (Доброе всем утро.Делюсь дними впечатлениями)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро:))

Доброе всем утро.
Делюсь последними впечатлениями. Вчера попробовала "почистить" (ваточкой, то есть, протереть)
своему зайчику первые зубки.Оказывается, не так-то легко это проделать.
Одной рукой приходилось придерживать ротик, а другой пытаться попасть ваткой на зубки.
Ребенок обрадовался новой игре и с энтузиазмом стал жевать мою руку. Бо-ольно:(
Я "заплакала", тогда она испугалась и заревела на весь дом; пришлось ее же еще и утешать.
Вот так..
Утром в метро пришла в голову мысль, может кому покажется смешно.. Вроде бы ниоткуда
не "содрано". Так вот: несгибаемость иногда признак не сильной воли, а больной спины.
Если это плагиат или не смешно - скажите, уберу, чтобы не позориться:))
Желаю всем хороших выходных!
02.02.2001 11:16:11, Настась

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я попробовала "чистить зубы" сынишке маленькой щеточкой (детской). Чистить не получилось особо, но зато грызть - это да! Теперь, когда моемся (а щеточка стоит на видном месте), он тянет ручки и говорит дай, а когда получает ее, то в рот засовывает и грызет, а еще стал пытаться "чистить" зубы (наверно, подражая нам - часто видин, как мы это делаем), а получается смех - щетку то в рот то изо рта! 02.02.2001 12:10:19, Татьяна
Она у нас еще живет по принципу "я ем все, что вижу"; подражает только интонациям, а действиям не подражает. Может, рано еще.. А вам сколько? 02.02.2001 15:15:36, Настась

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 11:18:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!