Раздел: (Вчерась были в поликлинике, сдали мочу, кровь из пальчика, врачи нас посмотрели)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходили к невропатологу.

Вчерась были в поликлинике, сдали мочу, кровь из пальчика, врачи нас посмотрели, невропатолог (она уже 3 раз смотрела) сказала, что как ни прискорбно, но небольшое повышение внутричерепного давления таки есть, думали оно в динамике исчезнет- ан нет*-( Делали НСГ, слава Богу, после падения все в порядке, но назначили от этого давления пить Циннаризин и Магне В6. В свзяи с чем вопрос: маомчки,кто давал эти препараты, нам врач скзаала, чтое сли после двух таблеток день циннаризина будет сонливость у детки- пить по одной. Может тогда только по одной и пить? И вообще: помогают ли эти препараты и не вредны ли они?
Спасибо.
02.02.2001 10:04:58, Ласточка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаю только про Магне В6. Я его пила во время беременности для сохранения. Но пусть Вас это не очень пугает, я точно знаю, что это своего рода витамин. Скорее всего не вреден, но нужен ли он при повышенном давлении — вот вопрос. 02.02.2001 12:37:35, НаташаБ
Мы пили цинаризин и глицин вместе, но не по целой таблетке, точно не скажу, но вроде по 1/5 или как отломится. У нас было давление небольшое, его сняли 02.02.2001 12:36:13, СветикЗ
Сами не пили - не знаем реакции. Спроси еще на сайте по неврологии - иногда они подробно отвечают - http://neurohelp.neuro.net.ru/disc/index.htm.
Удачи!
02.02.2001 11:52:51, Агата

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 02:01:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!