Раздел: (Привет! Может кто подскажет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Может кто подскажет? Олегжка (7

Привет! Может кто подскажет?
Олегжка (7 месяцев) сегодня всю ночь плохо спал, часто просыпался с плачем и страшно потел. Утром крепко заснул весь в испарине. Температуры нет. Из-за чего это может быть?
01.02.2001 22:45:25, Оксанка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Традиционное - а зубы не могут быть? Мы одну ночь плохо-плохо спали, а через день зубик вылез. У нас была температура недавно, так она меняется все время, то нормальная, то повышенная. 02.02.2001 00:39:36, Вика
У нас все время на погоду появляется испарина. 01.02.2001 23:43:18, MamaMaxa
А может погода? Мы тоже этой ночью очень плохо спали. А сегодня я смам от давления мучаюсь. Погода... 01.02.2001 23:37:46, LubaM
А до этого никаких недомоганий не было?Мой сынуля так обычно выздоравливает.Буквально, уснул с соплями и температурой,ночью пропотел проныл встал свежий и бодрый. 01.02.2001 22:57:00, Пчелка >|<
Спасибо всем. Мне как-то даже в голову не пришло, что малыш тоже может на погоду реагировать, да и зубы, конечно, могут беспокоить, но я всегда считала, что если они лезут, то ребенок постоянно будет беспокойным. 02.02.2001 15:27:50, Оксанка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:03:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!