Раздел: (я тут у вас человек новый, а у непонятливый)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а можно вопрос? очевидно, о своем, о девичьем?

я тут у вас человек новый, а потому непонятливый. почитала правила размещения сообщений, на мой взгляд, несколько они нелогичные что ли, в общем можно было иначе и удобнее сделать. да уж не мне судить, со своим уставом в чужой монастырь соваться не буду. так вот, что такое "флейм"? приняты ли у вас личные сообщения? кто тут хост или модератор (как это правильно называется)? он/а иногда что-нибудь пишет? улаживает ли конфликты? и вообще, некоторые сообщения, на мой взгляд, несколько агрессивны, несмотря на правила "давайте жить дружно". это так всегда или только при обсуждении дискуссий, которые я инициирую? не хочется вносить раздоры...
01.02.2001 14:50:29, oh3harriette

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агрессивно не значит зло. Просто у каждого свое мнение и хочется его донести попонятней. А это каждый понимает по своему. Но, я думаю, что любое высказывание - это все же попытка помочь, поделиться чем-то своим, попытка объяснить. А уж точно не наезд или желание обидеть. По крайней мере, я стараюсь общаться и воспринимать все сообщения именно так. :) 01.02.2001 15:17:25, mara
Да нет, живем мы дружно. А посмольку все при своем мнении, отсюда и тон иногда резковатый. Флейм в моем понимании - не в тему, пустопорожняя болтовня :)) А модератор иногда ка-ак выскажется :) Вот поэтому и заканчиваю на сем, сейчас выскажусь по теме. 01.02.2001 15:10:41, Annele

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:14:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!