Раздел: (Мелкий дние пару дней просто невменяемый)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что за наказание...

Мелкий последние пару дней просто невменяемый... Вняла я советам здешних мам, теперь не спускаю его с рук :(((( руки отваливаются... Если есть не хочет, или одеваться на прогулку, папа утром памперс менял, или вот сегодня обкакался, так пока попу мыли и потом одевались - хнык, хнык и АААААААААААААААААААААААААА! Так что я чуть не оглохла :((((((((((( Нет, чтобы тихо плакать... Сразу в рев: красный как рак, соплями и слезами аж захлебывается, а я ему - Данечка-зайчик... Злая мама... а страшно, вдруг ему таки сильно плакать нельзя? дожить бы до пятницы, дождаться невропатолога... раньше покричит сам минут 10 и перестанет, а теперь боюсь давать ему плакать, а он как озверел - такое по нескольку раз в день. А спит - как сурок...
01.02.2001 13:42:13, oh3harriette

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш уже наплакался- грыжа показалась. Не уберегли, хотя утешали как могли. Доктор правда сказала, чтобы сильно не переживали - массаж ее уберет, но все-таки :(
А у Данечки наверно животик болит:(
01.02.2001 17:33:36, Тюлена
А мы попу моем с удовольствием, потому что в ванной висит большое зеркало. Конечно нельзя плакать, невропатологи всегда спрашивают про плач, заходится ли в крике, краснеет, синеет и все такое... Отвлекайте сразу чем-нибудь. Я начинаю песенки петь или языком щелкать. Успехов! 01.02.2001 17:31:52, Вика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 21:04:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!