Раздел: (Ну вот, началось. Антошка (старший) из сада вернулся с температурой 38,5 и рвотой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старший заболел...

Ну вот, началось. Антошка (старший) из сада вернулся с температурой 38,5 и рвотой. Вчера вызвали врача, говорит, не грипп, но что конкретно - не сказал. Ребенок к болению подошел ответственно: научился полоскать горло, нос промывает, к сестренке не подходит. Но куксится, температурит, валяется в постели и требует внимания. Разрываюсь между двумя. Стаську эвакуировали в другую комнату и поселили в коляске.
Мажемся оксалиновой мазью. Надеюсь, что детишка маленькая защищена моим молоком. Но все равно переживаю... :(
01.02.2001 11:51:22, Ксения

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совет: разложите по всей квартире нарезанный чеснок, а малышке приколите к одеяльцу или одежке чесночный марлевый мешочек. Сами запах перетерпите, а риск заболевания снизите. 01.02.2001 21:22:07, Звездочка
Какая то гадкая в этом закономерность, мой Никиток из сада тоже болел, когда дочушке около лвух месяцев было.Причем с температурой рвотой и прочим.
Но мамино молоко творит чудеса, у старшего оказалась ветрянка.И хоть малышка и заразилась, у нее было всего 3 пятнышка и никакое температуры.А Никита всем расказывал, что отболел за двоих.
01.02.2001 17:57:38, Пчелка >|<
Ксюша,не написала самого главного,малышке можно капать интерферон или деринат( более действенный аналог)для повышения иммунитета.
Сил Вам и терпения.Выздоравливаете.
01.02.2001 18:02:40, Пчелка >|<

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:07:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!