Раздел: (Вчера, мы первый раз хлдили на прием в поликлинику и врач сказала, что невропатолог на больничном)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Консультация невропатолога

Вчера, мы первый раз хлдили на прием в поликлинику и врач сказала, что невропатолог на больничном, но нам в роддоме рекомендовали консультацию невропатолога под номером 1, т.к. было обвитие пуповины. Следующий раз на прием в 2 месяца и потом только дадут талон к невропатологу, а я вот распереживалась, думаю, может не ждать, к платному сходить? Ведь чем раньше тем лучше? Или я слишком переживаю, и не надо торопиться, Девочки, как вы думаете?
01.02.2001 11:44:46, Каринка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если у тебя малыш беспокойный, то обязательно покажитесь. А лучше заплатить. Я очень довольна тем, что мы вызвали за деньги невропатолога на дом. Очень все подробно объясняет, советует и т.п. Про УЗИ головы уже здесь обсуждали - посмотри в поиске - мы, например, делали уже раза3. Для справки - невропатолог из семашко стоит около 400р. 01.02.2001 18:05:01, Агата
Если свой невропатолог на больничном, обязаны по вашему требованию направить к тому, которые принимает в соседней поликлинике. Требуйте!! А вот нейросонографию лучше не надо. 01.02.2001 14:08:07, Татьяна
Почему УЗИ не надо??? 01.02.2001 19:33:19, Гала Колонцова
а нейросонографию пройти вам не говорили? 01.02.2001 11:51:40, Елена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:32:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!