Раздел: (Приветик всем мамочкам:)) Вот и мы решили представиться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик всем мамочкам:)) Вот и мы решил

Приветик всем мамочкам:)) Вот и мы решили представиться. Карина и МАрьяна. Нам сейчас 1 месяц, роды были без осложнений, разрывов, в общем как по книжке 12 часов и т.д. Марьяшка кушает только маму и от бутылочек и сосок наотрез отказывается, а еще мы вылезли из пеленлк и теперь как взрослые в ползунах и кофточках:))) Да, родились мы 3.300 а за месяц прибавили 1.300, рост 52, а сейчас 55. Вот. А живем мы вНа Севере, в городе Нижневартовске и стоит у нас оччччень холодная погода - 40, так что гуляли всего 4 раза на улице:( Попробовать хочу на балкон дочу выставлять, воздух-то нужен. Фотки ее пока нету, токо моя:) Но думаю, Марьяша скоро присоединится к вашим детишкам, а они все просто прелесть, какие лапуси.:)))
01.02.2001 09:44:36, Каринка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово. добро пожаловать. здесь рады всем - такая дружная семья 01.02.2001 12:11:44, Светочка
Будем знакомы. :) 01.02.2001 11:46:33, mara
Приветик! Добро пожаловать!С нетерпением ждем фотки малышки! :) 01.02.2001 11:24:20, Барбосик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:54:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!