Раздел: (Сколько длятся ночные кормления?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько длятся ночные кормления? Наше се

Сколько длятся ночные кормления? Наше сегодня длится с 2 ночи, а сейчас уже почти 4.Вот посмотрю сейчас, не рано ли положить его спящего в кроватку( все время просыпается, когда его туда кладу) И главное, как с этим бороться?
01.02.2001 03:43:32, Тюлена

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя красавица (а мы почти ровесники:) может полночи на "подсосе" провести. Поэтому я ложусь на бок, даю ей грудь ии сплю, потом просыпаюсь и смотрю закончила она или нет... А то мы такой скандал из-за двух недососанных сосов можем закатить... 01.02.2001 13:17:32, Laska
Тюленочка! а ты с ним ложись и спи, пока кормишь. 01.02.2001 12:50:45, Светочка
Так он же маленький еще. Ему, наверное, не хочется одному в кроватке без мамы лежать. У мамы тепло и уютно. У нас это началось ближе к трем месяцам, помогали только пеленание и соска. Пеленать пробовали? А к соске мы до-олго привыкали. Еще можно попробовать в коляску укладывать. 01.02.2001 10:39:20, Вика
До 3 месяцев мы спали 2 часа, потом игрались 2 часа, потом опять спали 2 часа и т.д., как по часам. А теперь он просыпается 2 раза за ночь, есть сонный минут 10-15, и отваливает. Я его переношу кроватку, он ен просыпается. 01.02.2001 10:34:35, MamaMaxa
Никак не бороться. Кирюше скоро 9 мес, я не борюсь. Я просто привыкла спать, когда ребенок ест. И спим до утра в нашей кроватке. Вам еще тяжело, я понимаю, но скоро и Вы приспособитесь. А ночью кушать очень полезно - вырабатывается пролактин, молочка становится больше. И оно полезнее. 01.02.2001 08:11:27, Катерина Кузовкина
Оказывается не один мой Лежка любит ночью поесть. Я тоже не борюсь с этой его ривычкой, но очень хочется знать, как его потом от нашей постели отучать? Он уже не желает спать, если не чувствует рядом меня. 01.02.2001 22:59:37, Оксанка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 13:07:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!