Раздел: (Сыну 6,5 мес. нижние зубы вылезли, верхних вроде еще не видно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО! Отказ от еды

Сыну 6,5 мес. нижние зубы вылезли, верхних вроде еще не видно. Вчера после пюре стал плохо пить молоко, по чуть-чуть. В результате проснулся в 3 ночи голодный - съел норму и улегся снова спать. Проснулся в 10. Есть отказывается наотрез. Закатил истерику. Так ничего и не съел. Температура нормальная. Что делать-то?????
31.01.2001 11:29:54, Алена

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не волнуйтесь так сильно. Моя вот тоже бывает делает себе разгрузочные днию Не ест часов по 12. Главное не настаивайте и время от времени предлагайте грудь - проголодается обязательно и поест 31.01.2001 21:02:22, Lana
Так съест попозже. Уж голодным то не будет, если есть что есть. мой тоже может иногда в положенное время не поесть. Соснет пару раз расплачется и бросит. Поиграешь с ним, через час наброситься и съедает все что надо. Может у него настроения не было? 31.01.2001 11:32:22, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:21:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!