Раздел: (Тут были таблицы по росту детей и весу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тут были таблицы по росту детей и весу.

Тут были таблицы по росту детей и весу. Интересно а динамика сохраняется7 Вот например в 3мес. дите было из разряду худых и выше среднего роста. А например в 6 останется ли оно в той же весовойи ростовой :) категории или перейдет уже в другую? Кто-нибуть сравнивал? :)
31.01.2001 11:11:10, mara

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот судя по нам, мы в 2 месяца достигли пика пухлости:) Были 60см и 5900. Весь мальчик был в перевязочках, щечки на плечах лежали. С 3 месяцев мы стали худее, а к 5 перешли в разряд высоких с недостаточным весом. И по сю пору там:) 31.01.2001 13:29:07, Радость
Что-то не заметно по вашим фотографиям.:)))) Я уж обзавидовалась такому пухленькому Илюне.:)))) 31.01.2001 15:15:41, Настик
Скорее всего тип сложения останется .во всяком случае мой Никиток как был длинным и худым с рождения, так и до сих пор ...В з месяца 5500 65см , в год 9800 78см , в пять лет уже 18кг и рост 118. Вот такой у меня толстяк., причем апетит всегда отменный.А наши мягенькие ровесники подросли и стали стройными детками, правда нас пошире и потяжелей. 31.01.2001 12:38:20, Пчелка >|<
Я читала, что существуют кривые роста детей, построенные по большому количеству статистических данных. Примерно после года уже можно установить, к какой кривой относится ваш ребенок. Теоретически, после этого он должен примерно следовать такому графику роста, и отставание от своей кривой является причиной для беспокойства. Но до года возможны существенные колебания.

В моей английской книжке эти кривые приведены на миллиметровке, так что проследить можно очень точно.
31.01.2001 11:18:43, Карина
А на основе чего стоится кривая? Как рос первый год жизни? 31.01.2001 11:25:09, mara
Первый год жизни как раз ненадежный, но и он учитывается. Ясно становится к концу второго года. Записывайте вес, когда взвешиваете - для будущих сведений. 31.01.2001 11:39:20, Карина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:57:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!