Раздел: (Кто-то из девчонок предлагал рассказывать прикольные случаи, связанные с рассеянностью (если)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременные мозги

Кто-то из девчонок предлагал рассказывать прикольные случаи, связанные с рассеянностью (если не сказать прямо: туповатостью) новорожденной мамы.
На днях это случилось со мной. Накануне я получила приглашение придти на лекцию, в котором были указаны день и час. Поскольку любая вылазка из дома для меня - праздник, я как следует подготовилась: оставила сцеженное молочко, запланировала приход сантехника на другую половину дня, всем рассказала, куда и зачем я собираюсь. Не стоит утаивать, что я напомадилась до ушей, с вечера придумала одежду... Заранее вышла из дома, чтобы не опоздать... Вовремя приехала...
Оказалось, что лекции нет и что я попутала январь с февралем. Вот так. Придется повторять весь вышеперечисленный ритуал через месяц.
30.01.2001 22:16:06, Mamaoss

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А с сантехником-то как неудобно получилось!:))) На самом деле у меня самой так часто бывает, особенно когда что-нибудь рассказываю. Могу начать с одного, закончить совершенно другим, не вспомнив с чего начала. 30.01.2001 22:20:32, Звездочка
А что уж говорить про меня...Наркоз сотворил со мной злую шутку. Хорошо в соседнем магазине мой диагноз всем
известен-"многодетная с масявками".
Я уже стыжусь своих мыслей-скакунов,
т.е. скорее неспособности их быстро
сформулировать.Стою перед продавщицей
и не могу вспомнить название того,что мне надо купить.А сколько вреда домашнему хозяйству я принесла!Разбитые
чашки,сгоревший чайник,ну там коробку
с нитками на дысь в холодильник припрятала. Вот-с. Лепота!"Какой ты на фиг танкист",-это про меня...
31.01.2001 00:41:05, ЮляЗ. и крошки-бегемошки
А я носки сынишкины в хлебницу убрала. Два дня искала. Так-то вот 31.01.2001 13:24:42, Татьяна
Выглянуло как-то солнышко, я быстрее стала собирать ребенка на прогулку. Выскочили, успели! Идем, Настя что-то подхныкивает, а я все вспоминаю: "Что-то я забыла... Да, что-то не сделала... А! Настю покормить забыла!")) Ндя, не получилось долгой прогулки в тот день) 31.01.2001 16:10:10, Elen

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 13:57:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!