Раздел: (Срыгивание!!?Просветите, пожалуйста в такой ситуации: детенышу шесть с полтиной месяцев, кушает прекрасно, меню разнообразное,)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срыгивание!!? Просветите, пожалуйста в т

Срыгивание!!?
Просветите, пожалуйста в такой ситуации: детенышу шесть с полтиной месяцев, кушает прекрасно, меню разнообразное, т.е. и пюре и каша и соки. Но может в любой момент вытолкнуть обратно чуть ли не половину съеденного, независимо от давности приема пищи. Это как?
30.01.2001 20:43:43, Marmyshka

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже такая проблема. Олежке почти 7 месяцев. Питаемся мы, правда, не так разнообразно, в основном грудным молоком, но тоже очень часто после еды срыгивает и очень много. Когда-то мне говорили, что это "неврологическая симптоматика" - мы лечились после рождения, у сынули была гипоксия. Но сейчас вроде все в порядке, за исключением этих обильных срыгиваний 01.02.2001 22:31:50, Оксанка
По-моему, это плохо. Посоветуйтесь в "детских болезнях" (Конфа на 7-е) с Ириной Быковой 31.01.2001 13:54:57, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:36:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!