Раздел: (Это только на Украине Памперс акцию проводит: пришли энное кол-во верхушек от упаковок и мы пришлем приз на ваш выбор)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Призы от Pampers

Это только на Украине Памперс акцию проводит: пришли энное кол-во верхушек от упаковок и мы пришлем приз на ваш выбор. А призы- продукция компании "Мир детства".
Нам сегодня по почте пришло приглашение поучавствовать и штуковина такая.. с советами и описанием как массажик делать*-)
30.01.2001 17:36:56, Ласточка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так и в Москве такая же акция. Вчера прочитала в МК-воскресенье. 31.01.2001 23:50:07, Tata
Сорри, я там в конце своего сообщения хотела ? поставить*-)) Чтобы это типа вопрос был, а не утверждение*-)))
А у нас уже на бутылку с термосом хватает этикеточек*-))))))))
01.02.2001 11:42:02, Ласточка
А у нас в Турине к каждой купленной упаковке бесплатно дают набор: ведерко с лопаткой, грабликами и леечкой. Буржуйство невиданное! Я взяла дважды, а больше не беру, куда нам столько!
А вообще, как мне кажется, у памперсов самое хорошее соотношение цена-качество.
30.01.2001 22:27:20, Mamaoss
*-)))) Ой, возьми и нам грабельки! Пришлешь по мылу!*-))))) 31.01.2001 17:36:03, Ласточка
хорошо вам... если вы этими памперсами пользуетесь. а у нас аллергия на лосьон алое, купили пачку премиумсов, разорились, а доиспользовать ее можем только с детским кремом под памперс. так что на ночь ходим в сине-желтом хаггисе. а кстати. мы еще пробуем отечественные: няня, кроха, хотим еше попробовать крепыш. Так вот эта кроха миди стоит 9 грн 12 шт, няня 12 грн 16 шт, и не хуже хаггисов стандарт, а по-моему, так и лучше, особенно кроха. Мы теперь в них днем :))))) 30.01.2001 17:55:18, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:25:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!