Раздел: (Доча стала использовать меня ночью как соску, соску она не признает категорично)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночные кормежки

Доча стала использовать меня ночью как соску, при этом соску она не признает категорично. Развякается ночью, я ее начинаю кормить, вроде ест, а вроде и не ест, но титьку не отпускает. Все-таки отвоюю титьку, только ее в кроватку - она в слезы и все заново и по 30 минут это продолжается. Вроде все, утолкала, только усну, через час она опять вякает. Сил моих уже нет. А вообще- то хочу уже заканчивать с кормлением. Как быть?
30.01.2001 14:06:28, СветикЗ

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, и у нас недавно то же самое началось. Иногда помогает сисю выдернуть, а на ее место бутылку с водой подсунуть. Славик пососет, потом отвернется и в половине случаев засыпает. И то хорошо. 30.01.2001 16:19:00, Annele
От моего "ночного" красавца (нам 4 мес.) у меня складывается мнение, что есть у этих младенцев какие-то "внутренние биологические" часы. В смысле - каких-то привычек - например, просыпаться сначала через 4 часа, потом через 3 - независимо от кол-ва съеденной пищи на ночь. Если мой просыпается раньше положенного срока (стараемся через4 часа), то я пытаюсь его закачать до сна. В это время он, конечно, против. Говорит, что хочет есть. Я его качаю-качаю, качаю.... Потом сажусь в кресло (там уже подушки подложены специальным образом) и стараюсь и его закачать сидя (т.к. он уже 9 кг) и сама вздремнуть - и так минут 30. Потом стараюсь переложить в кроватку. Даже если он проснется при перекладке, то время уже протянуто. Надеюсь, что в следующий (или через раз-другой) он должен выработать привычку просыпаться чуть попозже.
Может и Вам так попробовать?
Чтобы совсем не просыпался - наверное, это он должен решить сам.
Получилось несколько сумбурно.
30.01.2001 14:35:09, Агата
Ну во-первых мы уже почти 12 кг, а во-вторых если ее на руках качать, то она считает, что с ней играют. 30.01.2001 19:08:57, СветикЗ
А с ней спать не хотите? Хоть маме отдых... 30.01.2001 14:24:02, Настик
С ней спать одни мучения для нас, слежу чтобы муж на нее не повернулся, в итоге он отлеживает руку. И мне не удобно, грудь не таких уж размеров, чтобы ее запихивать почти во сне 30.01.2001 19:07:17, СветикЗ
Мы спим вместе настолько хорошо, что я даже не помню, сколько и по сколько я его кормлю. Одно НО: в последнее время сиса превратилась в тренажер для зубов. 30.01.2001 15:52:20, Mamaoss

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 21:56:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!