Раздел: (Вчера родила моя подруга, мы с ней дружим с 5 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне просто радостно:))

Вчера родила моя подруга, мы с ней дружим с 5 лет. Разговаривали с ней по телефону около 7 вечера, говорит - ночью прихватывало. Съездили в больницу - сказали, что ничего. А сегодня звонит муж и говорит, что вчера прихватило поясницу, поехали в 20.00 в роддом. Врач посмотрел - полное раскрытие. Родила в 20.50 без единого разрыва и надреза мальчишку 3700, 53. У нее даже схваток не было, сразу потуги. Я так рада!!!!! Просто захотелось с вами поделиться:)) Спасибо, что выслушали:))
30.01.2001 14:00:34, кукуся

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, так редко бывает, но для тех, кто позавидовал - сведения. Я родила среднестатистическим способом (7 часов), но особо не страдала, всю дорогу проболтала с акушером и проспала (я даже при схватках спать могу, соня), родила за шесть потуг без разрывов, и так и не дождалась "страшного", которое обещали. Помимо личной силы и здоровья, 90% успеха приписываю хорошему акушеру, с которым познакомилась и договорилась частным образом заранее. Обнаружила, что от него невероятно много зависит.
Через три часа я уже прыгала козой в душ, а наутро (через 5 часов после родов) кормила сидя, плюхаясь с размаху в кресло. Все пять моих соседок по палате родили в ту же ночь, но у других врачей, и все как одна переписали номер моего врача "для следующих детей", глядя на меня. Ищите вашего акушера. Мой удачный врач был примерно восьмым кандидатом - так я придирчиво выбирала.
31.01.2001 11:38:13, Карина
Я тоже так родить хочу:)) 31.01.2001 01:04:32, Катена
Вот повезло! Поздравь ее от нас всех! :) У нас в компании в том году как эпидемия началась - кто забеременел, кто родил, но причастны оказались все. :) 30.01.2001 17:55:55, mara
Спасибо большое, обязательно передам:)) 30.01.2001 18:21:32, кукуся
Вот классно, всем бы так! Будет Максику еще один товарищ. 30.01.2001 15:53:11, Mamaoss
Моя подружка тоже должна родить со дня на день. Жду с нетерпением. 30.01.2001 14:24:45, Анна
Классно!!! Почти как у меня. Я уж стала думать, что я не женщина, раз без боли рожала. Только у меня и поясницу не прихватывало.
Передавай наши поздравления мамочке, папочке и малышу!
30.01.2001 14:22:28, Настик
Сладостные роды. Так это называется. Бывает в 2-3% случаев.
Это не потому что я умный такой, просто курсы посещал.
Повезло Вашей подруге, поздравляю.
30.01.2001 14:19:35, Кот Матроскин

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:39:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!