Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Девочки...

Вы знаете, я тут побывала впервые за долгое время на маме.ру и прочитала вот это: http://www.mama.ru/club/talk/life/life.htm

Знаете, я после этого рассказа пошла в комнату и долго-долго лежала, обнимала свою красавицу со слезами на глазах. Это, м.б., эгоистично и некрасиво, но я ТАК счатлива, что у меня есть Миленка и с ней все в порядке, хотя могло быть все то же самое (те же резусы, гипоксии, СЗРП)...
Простите за флейм...
30.01.2001 00:55:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaoss
Я не пойду читать, а то, глядишь, повешусь. 30.01.2001 22:30:21, Mamaoss
лучше не надо. я долго держалась. чтобы не читать. прочитала и пожелела. ужасное горе, не дай Бог..... 31.01.2001 00:26:47, кукуся
Аня
Я рожала в Центре на Севастопольском, так в последний день перед выпиской меня перевели в другую палату, там лежала женщина, у которой бэбик лежал в реанимации, у нее уже опустились руки, она собиралась уходить в руки, мы с ней разговаривали, я не знала что ей сказать, так как мой в это время был со мной, она даже старалась ен смотреть на нас когда мы кормились, вы бы видежи ее глаза и голос...
надеюсь у них сейчас все в порядке
30.01.2001 23:21:52, Аня
Я тоже побоялась.... У меня от здешнихто откликов глаза на мокром месте!....

30.01.2001 22:43:15, Маша+Саша
Я прочитала, сижу и плачу. Ужас! А знаете, мне вдруг показалось, что все, о чем мы тут с вами пишем, спрашиваем - это совсем не проблемы и даже не проблемки по сравнению с этой трагедией. И, дай Бог этой маме сил пережить это горе. 30.01.2001 21:34:26, Звездочка
да уж.... все это маленькие проблемки... 31.01.2001 00:28:49, кукуся
Ужасно. Настроение испорчено на весь день. Не советую никому читать, а своей жене в особенности. 30.01.2001 14:15:29, Кот Матроскин
Почему вы не мой муж?.. Когда мы заканчивали 12 класс, на выпускном учителя желали нам много всего приятного. А один молодой тренер по физ-ре сказал: "Пусть ваши дети будут здоровы.Это самое главное". Мы, конечно, прониклись, но пропустили мимо ушей. Какие дети? Мы будем стоить ракеты! Изобретем лекарство от рака! В крайнем случае, заработаем кучу денег... Не знаю сейчас, есть ли в жизни что-нибудь страшнее болезни собственного ребенка...
А кто-нибудь активно работал с методиками Глена Домана? Они же были разработаны для детей с серьезными болезнями поражениями центральной нервной системы. Может, Кате они хоть немного помогут...
30.01.2001 14:59:19, Анна
Ludmilka
Да :-( 30.01.2001 14:50:42, Ludmilka
Настик
Тоже сижу и плачу, обнимаю свою Катюшу и плачу, плачу... Какое же мужество надо иметь, чтобы пережив такое, так писать... И мальчика почему-то очень жалко.... Неделю назад делали нейросонографию, вроде у нас все в порядке.... Слов нет... 30.01.2001 13:00:37, Настик
Настик, извините, может я немнрого не в тему со совим вопросом: разговор не о том совсем, но что таккое нейросонография? Это УЗИ мозга? 30.01.2001 13:15:02, Ласточка
Настик
Да. 30.01.2001 13:20:41, Настик
я прочитала ..
сижу..тупо уставившись в монитор..
такая впечатлительная стала..
сижу рыдаю..
не могу остановиться..:((((

потом словно спохватившись..побежала в комнату..к малышке..
убедиться..что с ней все в порядке.
и что она вообще...есть.

эх..
30.01.2001 11:52:59, Анютины Глазки
У меня тоже бывают вот такие приступы материнства :) Причем, бывает даже и без стимуляции, так сказать ...
30.01.2001 01:04:51, Маша+Саша
Это, знаете, и есть кондовая народная мудрость. Когда я была беременна, то, воспитанная народной бабушкой, всем отвечала, какого я хочу ребеночка. С двумя ножками, двумя ручками и головкой на месте. Более ничего не желала. Ни пола, ни цвета, ни похожести, ни способностей - только бы родилось здоровое. И родилось. Не сглазьте своих детей, чего только не бывает! 30.01.2001 11:28:59, Карина
Это точно...
лишь бы здоровый малыш был..
остальное все..вторично.
мне моя мама всегда говорила..даже в минуты больших проблем и трудностей.."я счастлива..потому что у меня есть здоровый ребенок..Все остальноые по сравнению с этим-мелочи"..
я сначала ее не понимала..
теперь понимаю...
самое больше счастье..это здоровый ребенок..
30.01.2001 12:05:19, Анютины Глазки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!