Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шум Дождя

вот это сюрприз!

Представляете, сижу дома сейчас, вдруг звонит домофон, спрашиваю, кто? отвечают что к нам, я открыла, открываю дверь, а там.... Наша врач,которая роды у меня принимала, передала с курьером торт....это что то... такого я еще не видела, вобщем я в шоке:) Он никуда не влезает, придется ставить на балкон! Только вот чем его накрыть, у васть соображения? Он же высокий и огромный...
я в таких делах полный профан.. иВыручайте!
19.12.2002 10:36:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Сюрприз так сюрприз:) 19.12.2002 14:33:38, Фламинго
MaMasha
Здорово!!!!! Вот так сюрприз!!! Торт можно попробовать обернуть газетой и потом одеялом и на балкон! Он должен сохранить тут температуру в которой находится, т.е. и не замерзнуть и не нагреться! 19.12.2002 12:36:15, MaMasha
Светлана
Здорово! 19.12.2002 11:46:45, Светлана
Пенелопа (Настя,  9 мес)
если есть ватман, плотная бумага или картон, может, постер или настенный календарь, то сделать по размеру цилиндр, а сверху накрыть газетой или целлофаном. 19.12.2002 11:36:32, Пенелопа (Настя, 9 мес)
Вот это да!! А есть коробка картонная дома, нпример от монитора или че-то наподобие? В крайнем случае-пластиковым тазиком, ежели такой имеется :)) 19.12.2002 11:04:37, Donna Rosa
Шум Дождя
есть тазик... но не налезит.. кробки нет:( 19.12.2002 11:24:37, Шум Дождя
вишня
Класс!!!!!!К тебе в гости хочу - все съем!!!!!!!!!!!!И сразу остаток в холодильник влезет!Давай адрес!!!Прилечу!Есть хочу!
19.12.2002 11:04:16, вишня
Шум Дождя
приезжай:)) серьезно, приедешь? с маськой:) 19.12.2002 11:25:12, Шум Дождя
вишня
Конечно!!! Я всегда на полном серьезе говорю!Сейчас старший прийдет и самолет поймаем и вперед!!!Твроем!!!испугалась! От торта сразу одни бантики остануться! 19.12.2002 11:30:24, вишня
Шум Дождя
неа :) не испугалась, только сейчас посмотрела что вы в Питере... жалко, правда, а то б тортика поели:))) 19.12.2002 13:56:10, Шум Дождя
:)) Здорово как! А что посоветовать не знаю прям :)) Ведром, что ли накрыть? :)) Или фольгой? 19.12.2002 10:56:01, SLok
Шум Дождя
м... ведро..больше он ведра в окружности,фальгой тоже низя, т.к. вся красота помнется, придется клеить:( что нить а так не охота 19.12.2002 11:26:30, Шум Дождя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!