Раздел: (вопрос о ценах на Памперсы в России)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо всем, кто ответил на мой

вопрос о ценах на Памперсы в России. В Америке, как я уже говорила, они очень дорогие. Производят их здесь и цена на упаковку из 96и штук(это 3ий размер)стоит 19долларов. Для меня это совсем не по карману.
Надеюсь заглядывать сюда почаще. Так интересно читать . Скучаю по дому. Я дома не была с тех пор, как уехала, 4.5года уже. Послезавтра приезжает моя мама на полтора месяца . У нее уже две внучки , а она их не разу еще и не видела. Представляете? Ох , дала я чувствам волю. Простите меня , пожалуйста.
Мне очень интересно читать как воспитывают малышек в России, как и чем их кормят. По тому,что я читала , понимаю , что многое и там и здесь совпадает. Я имею в виду виды каш(Хайнс , Бич Нат, Гербер) и все остальное.
И еще вы все такие молодцы, мамочки. Все-то вы массажики какие-то делаете, гимнастики. Я ничего такого не делаю. Мне завидно. Моей младшей будет 6мес. через 10дней. Мы весим 8кг. Кушаем каши, бананы, зеленые фасоль и горошек,персики, груши, яблочное пюре. Правда мы исскуственники. Начинала кормить грудью , но бросила(молока не было) . Старшую я кормила собой до года.
Я вообще сама из Саратова , а теперь вот живу в городе Коламбусе.Это штат Огайо.
Ну вот, обо всем понемногу рассказала. ПОстараюсь в скором времени поместить фотки , о чем сообщу дополнительно.
Спасибо за чтение моего длинного письма. Всем всего самого наилучшего.
Лена и детишки(Катя и Соня)
29.01.2001 20:40:29, кукасо

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:14:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!