Раздел: (Коагулированный белок в кале :(((Папы, мамы, поделитесь опытом, плиз: вот в возрасте 3-4)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коагулированный белок в кале :((( getTrdTls3('care',426,-1,1);

Коагулированный белок в кале :(((

Папы, мамы, поделитесь опытом, плиз: вот в возрасте 3-4 месяцев
сколько раз детка кушала и всегда ли получалось кормить заведенное
число раз?
Нам 4м, смешанное вскармливание, и нас врач напужала: есть надо 6 раз
в день по 150 мл. А у нас в лучшем случае 5 раз выходит (со всеми
гулянками и зарядками), 4 иногда (когда детка разоспится на ночь, и
уже не бужу в 24.00, жалко), - получается по 180 - 190 мл.
Я бы не так волновалась, что кормлений не добираем, если бы в каках не
было постоянно всяких белых сгустков под названием "коагулированный
белок" - остатков непереваренной еды. И отсюда еще вопрос: может, кто
поведает :) какие какашки были у ваших маленьких, встречались ли эти
коагулированные бяки, или у нас на самом деле нагрузки на кишечник, и
надо стараться перейти 6 раз в день по 150 мл?
А может, еще питание какое-нито получше выбрать? Сначала ели Малютку
(бяки начались в конце), а потому как она до трех месяцев, то перешли
затем на Нутрилак, не помогло. Решили закрутеть :) и перешли на Хипп
Пре, так вообще на каки страшно глядеть. А дитю все равно: веселый,
агукает, правда, спит не очень спокойно, но это преодолимо
укачиванием. Теперь вот Фрисолак юзаем, пока не ясно.
Спасибо.
16.10.1999 12:00:00, мама Лена

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на счет кормлений... у нас вообще на четыре перешла с 4 месяцев. Врачи говорили, что мало, но она нормально прибавляла, так что если не хочет ребенок есть чаще, зачем же заставлять. В перерывах соки, водичку пили. Ели каждые 4 часа, а ночью большой перерыв был, она не просыпалась на кормления. (правда, мы в то время на грудном были) 17.10.1999 18:58:44, Алёнка
В "Экологии младенчества" я вычитала, что это вообще показатель того, что пищи достаточно. У меня девочке 3 мес, на грудном вскармливании (даже без воды), питается несчетное количество раз (иногда через 2 часа, иногда - через 4-6), прибавляет хорошо (1-й месяц - 1200г, 2-й - 900г) - и такие же бяки. 17.10.1999 10:02:06, Лены
У меня правда малыш только на грудном вскармливании и ест 6, а то и семь раз. Но непереваренные белые комочки все ещё встречаются в кале. Хотя сейчас реже значительно. (Ему 4,5 мес.) Педиаторы по этому поводу не переживают и мне не советуют. Говорят, пищеварительная система у одних к 3 месяцам созревает, у других аж к 6. Тем более, если вы на смешанном. А в весе малыш хорошо прибавляет? Это, по-моему, основной показатель. 16.10.1999 16:13:15, Лютик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:54:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!