Раздел: (Уважаемые мамочки-участницы и отцы-участники)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу фотографий

Уважаемые мамочки-участницы и отцы-участники. У меня есть небольшое пожелание. У Вас у всех (за единственным исключением; всем понятно, о ком речь, хотя это мое личное мнение; не будем называть вещи своими именами, а то модераторы опять похе... вычеркнут) красивые дети и хорошие фотографии. Я понимаю, что дети - это БОЛЬШАЯ радость, но делайте, пожалуйста, фотографии поменьше. Они и быстрее грузятся и пролистывать их не надо.
С уважением ко всем Вам.
29.01.2001 16:58:04, Кот Матроскин

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сразу и Веруне и Анютиным Глазкам отвечу - замечательные детки и фотографии правильного размера.
И вообще - это не претензия была, а пожелание. Можете, кстати и мою посмотреть. Она как раз в зимнюю тему.
29.01.2001 18:23:55, Кот Матроскин
не стыдно?:) я ломанулась..смотреть на фото Матроскина..
и что я там вижу?:)) и правда..Матроскин :))))
эх-хе...
29.01.2001 18:30:10, Анютины Глазки
Может оптимальный размерчик подскажите? 29.01.2001 18:21:30, Настик
Запросто. Если посмотреть статистику посещений почти любого сайта, то выяснится, что у большей части посетителей разрешение монитора 800х600.
Вычитаем левую и правую колоночки (2* 165 = 330) получаем 470. Ну чтоб наверняка, то не больше 400 - это ширина картинки в пикселах. Высота любая, но тоже в пределах разумного.
Причем в этом случае "страдают" только те у кого разрешение 640х480 (можно удовлетворить и их - ширина не больше 300 пикселов), а те у кого разрешение больше - видят все нормально, без прокрутки.
Если говорить о размере картинки в Кб, то нужно стараться не превышать, ну я не знаю, 200 Кб.
29.01.2001 18:36:57, Кот Матроскин
Котик, а у меня маленькая фотка :-))
Рассматривай на здоровье !
29.01.2001 18:05:52, Веруня
(радуется)..а у меня всегда были маааленькие фотографии :) ура ура..
значит я могу надеяться..что Вы и моего карапузика посмотрели ;))))
29.01.2001 17:45:38, Анютины Глазки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 06:29:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!