Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Извините за флейм...:)

У нас новая фотка - только вчера сфотографировались...::))
Простите, если кого-то задело мое желание похвастаться "не по-теме"...::)
29.01.2001 13:08:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Да как же такой красотулей, и не похвастаться! Поддерживаем!!! Она у Вас кареглазка, или это так кажется? 30.01.2001 00:06:03, Любовь
Настик
Какая замечательная фотка!!! А детка еще лучше!!!! Спасибо за доставленное удовольствие! 29.01.2001 18:25:51, Настик
Просто здорово! Дети - это такое счастье, такая радость и в то же время постоянное беспокойство и внимание.
Дай бог им расти здоровыми и счастливыми. УДАЧИ ВСЕМ!!!!
29.01.2001 16:51:02, Татьяна
Mamaoss
Литусь, мои поздравления и горячий привет Миленке! Так похорошела-расцвела! Даже не верится что эта пышка и тот человечек с яблоком на старой фоте - один и тот же персонаж. 29.01.2001 16:42:21, Mamaoss
Гала Колонцова
Ой-ой :) А мы 1-го сентября! Да еще в 4 утра! Почти в один день! :) Тоже Либеро днем носим (подглядела на фото), а на ночь дышащий памперс. А расскажите, пожалуйста, на какой рбенковский вес рассичтано кресло? Максимище у нас крупный молодой человек, у знакомых в кресле сидит тихо и довольно, но у них дорогое, автомобильное, за 80 долларов. Я думала о покупке, но меня маман отговорила, сказала, что Максимушкин быстро из него вырастет. А руки он мне оттягивает тем временем... 29.01.2001 15:42:36, Гала Колонцова
Lita
Автомобильное потому и не купили - не поместились должным образом... А шезлонг - нам пообещали до 1,5 лет, но тут не на вес, а скорее на рост смотреть надо... Например Вреви нам не подошел, потому что у Миленки голова уже на раме лежала и мне это не понравилось... Словом, надо сажать дите на ярмарке в это кресло, а потом в другое и в третье и так далее, пока дитятя вам сам не подскажет, что ему собственно по душе.. 29.01.2001 18:06:51, Lita
И вовсе это не флейм, и сообщение по теме :-) Девочка у вас чудесная, а фотография оставляет какое-то приятное ощущение тепла и уюта. А имя и правда необычное и ласковое. Ильюшка пока не может оценить, но мне вы явно нравитесь ;-) 29.01.2001 13:42:30, arnica
LubaM
Такой доченькой нужно хвастаться!!!
Вы очаровательны!!!
Лита, а Миленочка уже сидит? Как у вас с этим дела обстоят? Мы старше вас всего на недельку, а сидеть хотим, ужас как! А мне страшновато, не рано ли...
29.01.2001 13:35:03, LubaM
Lita
Она у нас на коленках сидела уже где-то с трех месяцев, потом мы купили шезлонг... Где-то недели три назад я стала замечать, что, лежа на спинке, Миленка вытягивает ручки вверх и приподнимает головку и плечи - и это пока все, на что она способна, но если ей дать пальцы рук, то она ухватывается за них и довольно быстро подтягивается до положения сидя... У нас уже другой бзик - сидеть ей не нравиться, ей хочется стоять (с нашей поддержкой конечно). Массажистка наша была сначала сильно против, а потом посмотрела как я Миленку массажирую, да гимнастику делаю - так разрешила, благо ножки и спинка у нас крепкие..::)) 29.01.2001 13:50:10, Lita
Меня не задевают такие постинги :)) я всегда с удовольствием смотрю на фотки деток:%)))

Милена просто чудо!!! и еще мне имя нравится..
Такое красивое....милоее..:))
и очень идет доченьке

просто душа радуется..глядя на таких красивых деток..как Ваша Милена..
такие щечки у дочки ;))))
кругляшок такой..

а можно вопросик не по теме?:)
что это за креслице..в котором доча сидит?? а то я тут все планирую прикупить кресло..да не знаю какое..и нужно ли.
просто для дома
машины нет и не будет.
удобно ли креслице..стоит ли покупать?
и если не секрет..где и за сколько покупали
спасибо заранее!!!
29.01.2001 13:21:12, Анютины Глазки
Lita
Креслице это - шезлонг для деток, покупали на Коломенской за 1300р. У него жесткая спинка, сиденье и спинка регулируются отдельно, а еще оно качается... Миленке очень нравиться в нем сидеть, а когда она в нем засыпает, я просто опускаю спинку и она даже не просыпается. Мы в нем с мамой на кухне работаем и у компьютера и в гости тоже ездим...::))
Если Вы поищите по конфе, где-то в середине декабря я делилась своими ощущениями и впечатлениями от покупки такого шезлонга...
29.01.2001 13:46:33, Lita
Все! сделала поиск..и нашла Ваши постинги по поводу шезлогнов
сижу изучаю..
спасибо!!
29.01.2001 13:55:30, Анютины Глазки
Спасибо!! ьсейчас поищу!!
а еще вопрос!! до какого возраста и веса этот шезлонг??
а то я хочу купить..и думаю на сколько нам хватит
сейчас нам почти 3 месяца..и весим 6 кило
29.01.2001 13:49:25, Анютины Глазки
Lita
См. ответ Гале Колонцовой...:)) 29.01.2001 18:07:29, Lita
Меня не задевают такие постинги :)) я всегда с удовольствием смотрю на фотки деток:%)))

Милена просто чудо!!! и еще мне имя нравится..
Такое красивое....милоее..:))
и очень идет доченьке

просто душа радуется..глядя на таких красивых деток..как Ваша Милена..
такие щечки у дочки ;))))
кругляшок такой..

а можно вопросик не по теме?:)
что это за креслице..в котором доча сидит?? а то я тут все планирую прикупить кресло..да не знаю какое..и нужно ли.
просто для дома
машины нет и не будет.
удобно ли креслице..стоит ли покупать?
спасибо заранее!!!
29.01.2001 13:20:53, Анютины Глазки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!