Раздел: (Принимайте в конфу новеньких! Моя дочка родилась 11 января 2001, 4100 гр, 51 см, 9/10/10 по Апгар)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы теперь тоже с вами и проблемы с лактацией

Принимайте в конфу новеньких!
Моя дочка родилась 11 января 2001, 4100 гр, 51 см, 9/10/10 по Апгар.
У меня было экстренное кесарево с полным наркозом + отсюда вытекающие "радости" типа прикладывания только на 3 день, отсутствие молока и жуткая депрессия в больнице.

Сейчас у нас проходит " Битва за молоко", девочка крупная, прожорливая, молока у меня, к сожалению, для нее не всегда хватает, поэтому докармливаю.

Пью в огромном количестве чаи для восстановления, начала есть морковку на голодный желудок, дочку прикладываю по требованию , иногда каждый час...и стало гораздо больше молока! В больнице больше 30 гр с двух сторон не бывало, а теперь 80-90!! И прикармливаю теперь меньше, иногда и без бутылочки обходимся!
Короче, все преодолимо, надо набраться только терпения..а с этим у нас плохо(((

Несколько сумбурно написала, но эта проблема у нас сейчас на первом месте.
28.01.2001 21:28:25, Lena

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отправила Вам письмо (-) 29.01.2001 08:10:27, Катерина Кузовкина
Спасибо огромное!! Внимательно почитала, попробую все сделать, как надо! 29.01.2001 15:27:42, Lena
Успехов Вам. У нас была та же ситуация. Битву проиграли. Мелкий родился экстренным кесаревым, тоже с общим наркозом. тоже с поздним прикладыванием и последующей депрессией. Родился тоже 4100 и 55 см. У меня больше 20 грамм никогда не было :((((, несмогтря на апилак и хипповский чай. Всегда докармливала, с 3 недель - полностью искусственник :((( Сейчас ест 6 наз в день по 150-180 грамм смеси и весит около 5800 и длиной около 60 см. Подумываю попробовать восстановить лактацию, вернее получить ее 28.01.2001 22:05:33, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:40:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!