Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отставание в развитии.

Здорово, когда все хорошо с малышом. А вот когда проблемы? Когда не вылазишь из больниц? Когда ждешь и надеешься, и радость от общения с малышом и его успехов остается далео не на первом месте? Где искать поддержки в данном случае? Может у кого подобные проблемы ... Поделитесь ... Как найти в себе силы?
28.01.2001 19:22:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем вам за сочувствие и моральную поддержку. Я верю, что любовь, внимание и терпение – сделают свое дело. С уважением, Татьяна. :) 29.01.2001 14:12:20, Татьяна
Спасибо большое всем вам за сочувствие и моральную поддержку. Я верю, что любовь, внимание и терпение – сделают свое дело. С уважением, Татьяна. :) 29.01.2001 14:11:54, Татьяна
Вика
Очень хочу вас поддержать, нужно обязательно верить, что все получится. Главное, что он есть - ваш малышик. Самый лучший и самый любимый. Здоровья вам и удачи! 29.01.2001 01:00:11, Вика
Я не знаю как вас поддержать... порой, глядя на своего и радуясь за него, я думаю о тех малышах и мамочках у которых может быть что-то не так, и как может быть трудно, и тогда я беру своего сынишку на руки и мы вместе с ним желаем всего самого хорошего и улыбок всем, кому сейчас трудно. Держитесь, верьте в себя и своего ребенка, в то, что все будет хорошо, и вы со всеми трудностями справитесь. А еще заглядывайте сюда, вам обязательно ответят и поддережут. Дай вам Бог здоровья и сил. 29.01.2001 00:15:07, arnica
Таня, пишите! Мы с сыном прошли через это (я надеюсь, уже совсем прошли). 7 недель в больнице...и до сих пор меня не оставляет беспокойство о том, будет ли он как все. Но он старается. Постараюсь поддержать Вас, чем смогу..
Здоровья Вам и малышу!
28.01.2001 23:39:29, Svetlana
Светлана, спасибо за поддержку. Не скажите, что у вас с малышом. И сколько ему сейчас? На счет беспоккойства - это верно, не оставляет ни на минуту... 29.01.2001 14:24:25, Татьяна
Саше сейчас 10 месяцев. Он родился очень рано - 33 недели. Мне сначала говорили. что никаких гарантий, что он выживет, а если выживет, то будет видеть, слышать, думать... ну и т.д.
Постепенно все диагнозы снимают, но задержка развития пока остается, к сожалению. И конечно на 10 мес мы никак не тянем, в лучшем случае на 8 - но я и считаю нашими ровесниками только тех, кому сейчас 8. И все равно есть некоторое отставание. С другой стороны, за последние 2 недели вдруг такой прорыв - был кулек-кульком, и вдруг сел, пополз и встал с опорой. И 4 зуба сразу! Меня очень поддерживают "мамские" конференции и те мамочки, с которыми я познакомилась в больнице, я стараюсь не терять их из виду. А в поликлинике нас не любят... и боятся...(врачи) ну мы туда и не ходим больше... хотя платная медицина и недешева, но какое счастье что она есть!
30.01.2001 11:32:05, Svetlana
Света, это у вас, можно сказать, прогресс. Неужели вы уже сами садитесь и ползаете? Мне может это только сниться. Антошка у меня кесаренный и то, что он у меня такой виноваты, я считаю, врачи. У нас было столько всяких вывихов, с которыми мы еще боримся. Ему сейчас 9 мес., но он даже не сидит, не то, что сам садится. Хотя, нет, немного сидит, но спина при этом круглая-круглая. Он у меня еще тяжелый - 10кг 500гр. На ногах еле-еле себя удерживает, если поставить. А чтобы сам..., то нет. Не подскажите, как вы занимались с своим малышом. Если что пишите на e-mail, познакомимся поближе.
Татьяна.
А про врачей - это верно. От них столько всего натерпелись...
31.01.2001 09:29:55, Татьяна
Господи, дай бог здоровья Вам и вашему ребетеночку.И всем-всем-всем детишкам. А Вам дай бог терпения и удачи. У всех детишек есть какие-то проблемы. Главное, чтобы это было излечимо. 28.01.2001 22:33:33, Vio
alena
Татьяна , Вы обязательно справитесь!!
а вы из какого города? если из Питера , то обязательно напишите мне на e-mail

28.01.2001 21:21:42, alena
Катерина Кузовкина
Я со старшей дочерью не вылезала из больниц и процедур около года. Когда родился сын, мы тоже попали в больницу на три недели. Мне помогло то, что я смогла как-то об этом много не думать. Я просто делала то, что было нужно моему ребенку и верила, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет, как страшный сон. Главное - именно сейчас делать все, что от себя зависит.

Татьяна - Вы мама. Вы справитесь , обязательно!

Дай Бог сил Вам и малышу!
28.01.2001 20:24:11, Катерина Кузовкина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!