Раздел: (через неделю будет 2 месяца. Так наша девушка присоединилась к нам ( смеялись))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впервые засмеялись в голос

через неделю будет 2 месяца. Так сегодня наша девушка присоединилась к нам (очень смеялись) своим громким смехом. До этого только улыбалась. А у кого когда детки смеяться начали?
28.01.2001 14:39:33, алла

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! А моя только в 2 мес и неделю в голос засмеялась. 29.01.2001 11:24:53, Настик
Здорово!! Мой пока только во сне как то смееются (прям как покашливание получается и лицо тааакое довольное). А вот во время бодровствования - ну никак! :( А уже 3 мес нам. Поздравляю, небось рааадыыыы!!! :) 28.01.2001 17:18:30, mara
рады - не то слово. Я просто даже разрыдалась (нервы все проклятые, обычно не плачу от умиления) 28.01.2001 21:19:16, алла
Неужели засмеялась? Поздравляю! Значит и мы скоро это делать будем. Грише месяц. Пока только улыбается. 28.01.2001 15:14:56, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:40:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!