Раздел: (Уважаемые папы и мамы ! Подскажите, где можно купить, кроме рынка, хорошие зимние шапочки дешевле 500 руб.?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые папы и мамы ! Подскажите, пожа

Уважаемые папы и мамы ! Подскажите, пожалуйста, где можно купить, кроме рынка, хорошие зимние шапочки дешевле 500 руб.? На ребенка до 1 года.
Спасибо!
15.10.1999 10:46:20, Папа Саша

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что вы финские не хотите посмотреть. Я комбинезон дочке покупала, там были и шапки. Правда, не знаю сколько стоят, но, наверное, теплые. Фирмы называются Рейма и Рукка.
Потом, гулять с ребенком ниже минус 15 вряд ли кто будет. А для этого можно купить или сейчас продающиеся меховые шапочки под дубленку (200 руб) или трикотажную толстую многослойную, типа Ломан, а под низ косыночку.
16.10.1999 18:27:40, Олеся
Увы, боюсь ХОРОШИЕ дешевле 600 не купите. Я уже объездила все мало-мальски известные детские магазины, и самое дешевое, что нашла-600р за финскую шерстяную, трехслойную, на х/б подкладке. (В палатке, рядом с детским миром на Лубянке). На рынке вообще одна синтетика. 16.10.1999 16:22:42, Лютик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:11:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!