Раздел: (Девочки, выручайте! У нас нет молочной кухни, придется самой все делать для дочки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самодельные молочные продукты

Девочки, выручайте! У нас нет молочной кухни, придется самой все делать для дочки. Поделитесь, пожалуйста, рецептами домашних творога, кефира и чего еще бывает.
28.01.2001 13:22:56, Вика

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нарине еще можно делать - это типа кефирчика, но гораздо полезнее. Приготовление- по инструкции к нему (обычно она есть), а заметки по-поводу - см.ниже. 30.01.2001 05:48:19, Теа
Рецепт творога: Одну кружки молоко поставить на плиту нагреть до 60 градусов (появляются первые бульки, но не кипятить!)Тут же вливаем кружку кефира помешиваем, как только кефир свернётся всё это опракидываем в сито с марлей. Мне этот реципт тут посоветывали, и я им успешно пользуюсь до сих пор (нам почти год). Обыкновенный творог сынишка не стал есть, т. к. после моего он ему кажется очень кислым.
Желаю удачи
28.01.2001 15:00:47, Алёна Мацейканец
Спасибо! А молоко обычное из пакетов? 28.01.2001 23:59:53, Вика
У нас тоже нет молочной кухни,так мы покупаем детский творожок,кефирчик,смеси тоже есть какие хочешь в супермаркетах.Зачем же вам самой все это делать? Творожок "Агуша" ,и кефир тоже. 28.01.2001 13:43:51, Лена S.
Нам в деревне супермаркет забыли построить. 28.01.2001 23:58:31, Вика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:05:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!