Раздел: (Живем мы на Украине в г.Одессе. Это наш первый русскоязычный месседжбоард)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Информация о нас :))))

Живем мы на Украине в г.Одессе. Это вообще наш первый русскоязычный месседжбоард. Всю беременность мы провели на www.women.com и сейчас регулярно отмечаемся на Babies born in December. Только вот педиатрические практики у нас и у них сильно отличаются, захотелось чего-то поближею В общем, улыбаться мы умеем, смеяться пробуем, обожаем свой мобиль, предпочитаем его даже еде (иногда), пытаемся играть с gym"ом (это погремушки на перекладине). Голову держим с 3 недель, на животе лежать не любим (это с тех пор как газы мучали), гимнастику не любим, т.к. у нас дома жутко холодно. Кушаем, к сожалению, не маму, а "НАН", у меня с молоком было плохо, не более 20 грамм из одной груди, а ему хотелось 90! В три недели я это мучение бросила. В общем, все у него нормально, а то, что хочется обсудить, наверно лучше обсуждать под отдельными дискуссиями. Что касается фотографий, так их вагон, а вот со сканером пока проблемы. Но ничего, как только, так сразу. А согкращать нас нужно до Дани. Спасиба,
Аня
28.01.2001 07:11:19, oh3harriette

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:40:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!