Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срыгивание

Моему сынуле 3,5 месяца. Сначала он срыгивал после кормления понемножку. Сейчас начал срыгивать сильно, причем не только сразу после кормления, а может и через час. Особенно после всяких упражнений с поднятиями ножек.Я ужасно волнуюсь, т.к. одновременно с этим он какает всего один раз в два дня. Подскажите что-нибудь
28.01.2001 01:00:59, Vio

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врачи нам говорили, что если в весе нормально прибавляет, то может рыгать сколько хочет. 28.01.2001 16:56:20, Lucy.
А какого числа родился ваш сынок? 28.01.2001 12:17:04, кукуся
Мы родились 12 октября. Зовут нас Витюшка. 28.01.2001 12:37:43, Vio
И мы:)) 28.01.2001 17:29:00, кукуся
у нас почти то же самое, в почти два месяца. Может срыгнуть 3-5 раз по чуть-чуть вплоть до через 2 часа после еды, а может днями не срыгивать вообще. Кушает "НАН", стул 1-3 раза в день. От упражнений с ножками поэтому воздерживаемся до перед кормлением, соску-пустышку тоже стараемся раньше чем через час после еды не давать. Я тоже тревожусь, но очень надеюсь, что это нормально. 28.01.2001 07:53:18, oh3harriette
у нас почти то же самое, в почти два месяца. Может срыгнуть 3-5 раз по чуть-чуть вплоть до через 2 часа после еды, а может днями не срыгивать вообще. Кушает "НАН", стул 1-3 раза в день. От упражнений с ножками поэтому воздерживаемся до перед кормлением, соску-пустышку тоже стараемся раньше чем через час после еды не давать. Я очень надеюсь, что это нормально. 28.01.2001 07:52:55, oh3harriette
Ванечке 8 месяцев и он по-прежнему часто сригивает, в весе прибавляет нормально. Я спрашивала у нескольких педиаторов ,они говорят ,что ничего страшного.
Нам помогает после еды постоять столбиком подольше и выпустить попавший воздух.
28.01.2001 05:26:46, alena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:33:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!