Раздел: (Тут уже поднималась эта тема, но особых обсуждений не было)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулочная коляска

Тут уже поднималась эта тема, но особых обсуждений не было. Завтра собрались коляску прогулочную покупать.Может быть кто-нибудь расскажет о своей коляске, чем довольны или чем не довольны, посоветует что-нибудь. Заранее спасибо.
28.01.2001 00:57:22, Shalom

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже долго определялась при покупке коляски. Мы уже отъездили в зимней - Zekiwa. Очень понравилось. И все думала, какую-же коляску прикупить, то ли прогулочную, то ли трость. В итоге решила, как всегда, полагаться на интуицию. Со вчерашнего дня у меня дома появилась коляска - трость, также Zekiwa. Что меня привлекло в данной модели:
1. Различные положения спинки, не три, как у огромного большинстав колясок, а гораздо больше. Спинку можно зафиксировать практически в любом положении.
2. Под ножки имеется две подставки - одна когда ребенок сидит - ее можно поднять, вторая чуть ниже, уже для ступней, если ребенок немного подрос.
3. Делается лежачее положение - опять же не так как в массе колясок подобного типа. Здесь коляска раскладывается практически горизонтально, можно удобно полежать и выспаться.
4. Спинка достаточно удобная, по бокам имеются специальные "ушки". И когда ребенок сидит он ни обо что, не ударится, когда лежит, они предохраняют от ветра.
5. Имеются ручки центральная и боковые, чтобы при сидении держаться, что особенно необходимо моему малышу.
6. Крыша от солнца, которую легко можно снять.
7. Сеточка для продуктов.
8. Ручка коляски не перекидная, но регулируется на различные уровни высоты, т.е. можно пойти гулять на высоких каблуках и зафиксировать коляску в удобном положении.

Вообще Германские коляски мне стали по душе.
29.01.2001 16:39:54, Татьяна
Ирина, поделитесь,какие новенькие интересные коляски появились в магазинах и на рынках, мы тоже скоро поедем.Что понравиться? 28.01.2001 11:39:58, Пчелка >|<
Вот уж решили остановиться на Грако, как узнали, что настоящих штатовских колясок у нас в стране и в помине нет нигде! Сделано все в Гонконге, Китае и Голландии, правда фирма качество гарантирует (наверное). В Счастливом крохе присмотрели интересный вариант (5500 р), то же на Коломенской 3600!!
Из алюминия, легенькаяяя! как пушинка, Пег Перего только фирменные (Италия, кажется), но тяжеленные ужас какие (или кажется, уже и не знаю прямо)и достаточно дорогие. Трехколесные все за 11000 руб, дороговато, на мой взгляд. А в остальном одна польша (качеством не славятся), чикко вообще не понравились, Хаук - неподьемные и неповоротливые.
Наверное, остановимся на Грако.
А вы что думаете?
28.01.2001 20:52:35, Shalom
Рассказываю о плюсах и минусах нашей "Hauck" (Buggy-Comfort, если не ошибаюсь).
Плюсы:
- легкая,
- обладает хорошей маневренность,
- имеет солнцезащитный козырек,
- 5 положений спинки,
- складывается в "трость"
- небольшой корб для покупок (плюс - что он есть, минус - что небольшой :)).
Минусы:
- плохая амортизация,
- спинка не жесткая (слышала, что это не очень хорошо)
28.01.2001 02:15:40, nadi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:24:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!