Раздел: (Здравствуйте, все! Надеюсь скоро поселиться в этой конфе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Появление молока

Здравствуйте, все! Надеюсь скоро поселиться в этой конфе. У меня почти сорок недель, ждем кажный день... Вот глупые вопросы всякие в голову лезут, например, в какой момент в родах возникает молозиво? И надо ли сейчас что-то делать, чтобы ему помочь прийти? Спасибо.
27.01.2001 22:25:29, Tana

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы, успокоили. 28.01.2001 13:41:21, Tana
Молозиво может появиться по время беременности, а может и не появиться.
Может появиться в 20 недель, а моежет в 30, а может в 40.
Зависит от женщина.
Но уж никак ..кол-во и наличие молозива не влияет на появление и кол-во молока.

У кого-то молозива может не быть вообще, зато молоко будет литься рекой.
28.01.2001 11:42:42, Анютины Глазки
Молозиво появляется еще до родов. У Разных женщин по разному. Ничего для его появления делать не нужно. 28.01.2001 09:28:03, НаташаВ.
На шестом месяце беременности я немогла понять, откуда появляются пятнышки на ночнушке. Оказалось, что молозиво может начать вырабатываться уже с шестого месяца. А молоко пришло на третий день, очень много. Наслушавшись советов, я после родов специально много не пила, и несмотря на это когда пришло молоко грудь была каменная и огромная. 28.01.2001 00:45:47, Vio
Ждем! Молоко обычно пребывает на третий день после родов. Сейчас пока ничего делать не надо, это после родов в первый день пить побольше, к третьему дню снижая количество выпитого, а то потом не расцедитесь - так прибудет ;-)) 27.01.2001 23:33:33, Любовь
Пить всегда нужно ориентируясь на жажду. А молоко приходит тоже по разному. На смену молозива на молоко уходит около 2 недель. Самая лучшая стимуляция для выработки молока - сосание малыша. Чем раньше тем лучше. 28.01.2001 09:31:31, НаташаВ.
Привет! Очень надеемся тебя скоро увидеть. Насколько я знаю, молозиво в родах не возникает:)) У меня до родов вообще ничего не было. И несмотря на то, что мне делали кесарево и ребенка не приложили сразу к груди, на третий день я заливалась молоком. Удачных и скорых тебе родов! 27.01.2001 22:50:21, кукуся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:12:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!