Раздел: (Девочки, я постоянно хожу голодная. В перерывах между правильными продуктами постоянно пью чай)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про питание мамы

Девочки, я постоянно хожу голодная. В перерывах между "правильными" продуктами постоянно пью чай с печеньем или бутербродами. Чем это можно заменить, чтобы наедаться, но питаться правильно? Предложите, пожалуйста, конкретное меню на день из этих "правильных" продуктов, а то я до сих пор ничего не придумала. Не питаться же весь день кашами и отворным мясом?
27.01.2001 11:51:47, Ноябрёна

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конкретного меню не предложу, а вот временное спасение - может поможет :). Я спасаюсь кефиром. У меня муж его закупает мешками, а я выпиваю примерно по 1.5 литра в день. Удобно когда готовить нет времени. Если пьешь кефир - это может быть поможет 27.01.2001 20:46:00, Барбосик
Да, кефир я пью, вернее пила, пока про родничок не задумалась. Теперь до посещения врача пока воздерживаюсь. 28.01.2001 11:31:09, Ноябрёна
Есть лучше сразу после кормления, потому что дикий голод накатывает. А в перерывах между правильной едой можно попробовать есть курагу, орешки, финики, правильные крекеры, сырки творожные. А меню на день составлять - дело гиблое. 27.01.2001 16:22:55, Вика
Очень рада за тех, кто может себе позволить есть все, но я не могу, у ребенка газики. Поэтому обращаюсь к тем, кто старается питаться правильно: что вы едите, чтобы не ходить голодными, и чтобы не было такой реакции у малыша? Список правильных прадуктов меня не интересует, я его 100 раз видела. Но вот придумать конкретное меню на день не могу, отсюда и проблема, что хватаю то, что под рукой. 27.01.2001 16:10:55, Ноябрёна
Извини, я не знаю предысторию, есть проблемы с с принятием обычной пищи? 27.01.2001 13:14:34, Анна!
Забыла написать, что нам уже 2 месяца. Ребеночек пукает, стул жидкий. Когда начал пукать - не отследила. И еще - он стал медленно набирать в весе, хотя писает много, после каждого кормления. 27.01.2001 13:56:01, Ноябрёна
Еще добавлю, прочитав сообщения, а то что-то категорично получилось. :) Как правильно написала Люба, нужно проверить есть ли у ребенка реакция (колики, аллергия) на продукты. Вот Глазки все ела и ничего,тьфу 3 раза. а мне пришлось во всем себя ограничить первое время чтобы уменьшить именно колики. Может ваш ребеночек из разряда тех, у кого реакций нет на то что ест мама. :) 27.01.2001 12:49:39, mara
подтверждаю :)
ем ВСЕ!!!
шоколад, апельсины, сервелат. салями, сосиски..копченые крылашми..ребрышки..свиное рагу..соленые огурцы..
ВСЕЕЕ..
ни запоров..ни поносов..ни колик..н прящиков..

надеюсь..что так и будет всегда :) тьфу сто раз
27.01.2001 13:03:32, Анютины Глазки
И я, и я!!*-)))И я кушаю все! 28.01.2001 18:55:21, Ласточка
И я ем все без исключений. 27.01.2001 15:31:16, кукуся
счастливые...мы, девочки..:)
повезло нам.
тьфу сто раз
27.01.2001 15:58:59, Анютины Глазки
У моей дочки в точно такой же ситуации вдруг появаился сильный диатез на съеденные мной узбекские абрикосы (с армянскими все было нормально), а потом еще на каплю данного уже ей морковного сока.
Так что даже в такой ситуации с новыми продуктами стоит быть поосторожнее:))
28.01.2001 12:11:12, Ленка
Да я стараюсь :)))
сначала пробую чуточку..
и смотрю на дочку..
если реакции никакой..то ЖРУ немеренно :))))
28.01.2001 18:04:28, Анютины Глазки
Я тоже ем все, кроме наваги. На нее почему-то среагировали. 27.01.2001 13:27:39, Алена
А я не рискую есть соусы..типа кетчупов.
острое что-то..

а может скоро и попробую
27.01.2001 14:43:50, Анютины Глазки
ха-ха-ха. Извини, Ноябрена, я просто себя вспомнила. Так я даже мясо не ела. :)) Именно каши, хлеб с маслом, сыр, чай. Всеее (ехидно). :) Ничего, привыкла. И никакого меню. Каждый день одно и тоже. Потом (через 1,5м) стала вводить разные продукты. Через 2 мес. стала есть почти все. Даже шоколадные конфеты. Просто надо определенный момент перетерпеть. Я так тогда для себя решила. 27.01.2001 12:41:02, mara
Голодать Вам совсем нельзя! Попробуйте все понемногу. Может у Вашего малыша не будет никакой реакции на продукты, на которые другие детки как-нибудь реагируют. Только чуть-чуть. Я вот например и чай жутко крепкий пью, и кофе раз в неделю, и шоколадки люблю. и все нормально. А вот черный хлеб не ем. Пучит нас от него. У кого что.
27.01.2001 12:39:38, LubaM
Питаться надо всем, почти. Алкоголь, курево, кофе, шоколад, острые приправы :-( рекомендуют исключить. С картошкой не перебарщивать, есть в меру.
Пельмени ручной работы - замечательная вещь.
27.01.2001 12:32:34, Лера

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:23:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!