Раздел: (Ей-Богу, ну не могу днее время конфу читать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ей-Богу, ну не могу последнее время конф

Ей-Богу, ну не могу последнее время конфу читать.....
всё в низ бегаю, прямо машина времени%))) хорошо, что возможно это..
Периодически всплывают темы о грудном вскармливании...
Я, наверное, рекорд бью на семье:) по вскармливанию...
Аська жить без груди не может, я изучила дочкины повадки в отношении сиси вдоль и поперёк, она так изощрается сосать - прыгать и кувыркаться может, а сиську не прикусит - грудь для неё всё.
А для Ривки так, за неимением лучшего...Ривке сиська не нужна, ей подавай помидорчики, кислое молочко и тд
и если она не хочет есть сисю, чес слово:) не заставляю - Ривка вот тебе морковка:)) вкуснятинка:))Лежит смеётся, облизывается - рот разевает, ложку руками хватает и тащит к себе, да попробуй не дай!Состряпает такую физиономию!Но едим мы не из бутылочек - они нас не прикалывают, с самого рождения (ну почти)- ложка:)и сисю не бросаем, и едим что хотим:))))
Сегодня отужинали кашей и запили сисей:)) вот такие пироги:)
Они есть не хотят, а вы мама молоком обливайтесь!
Аську бывает попросишь - ась, попей молока...а она - нееет - Ривено!
Как сговорились!

27.01.2001 02:33:31, Анна!

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Погоди-погоди! А кто старшая? Это что, младшая ест помидоры??? 27.01.2001 19:59:46, Эхомама
Ань, девчушки у вас - прелесть! А конкурсная фотография на диво хороша! 27.01.2001 13:02:35, Ксения
Анют, я с твоих куколок вообще тащусь! Ты такая счастливая! Дай Бог всей вашей семье много-много здоровья и любви. 27.01.2001 12:01:07, кукуся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:59:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!