Раздел: (Мамаосс, у Вас замечательный сынишка! Я посмотрела Ваш сайт. Очень интересно читать про)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамаосс, у Вас замечательный сынишка! Я

Мамаосс, у Вас замечательный сынишка! Я посмотрела Ваш сайт. Очень интересно читать про маленького Осю и фотки очень хорошие. Когда будет продолжение? К сожалению у меня почему-то Ваши рассказы загрузились не полностью.. Вот читаю я про то как Осе было 7 недель и мечтаю, что Грише когда-то (скоро довольно таки!) тоже будет 7 недель и он будет уметь делать все, что делает Ося. Такие вот сладкие мечты, и колики пройдут...
26.01.2001 21:03:09, Тюлена

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну, про наше отношение к Осе МамаОсс уже знает*-)Не первый раз восхищаемся мальчиком*-))) 28.01.2001 13:57:21, Ласточка
Присоединяюсь ко всему сказанному. Очаровашка, другого слова и не подобрать. :) Хотела еще спросить. Там где Ося ножки верх закинул и подпись "чего-то там де ретро" Это он на чем? на полу или столике? Смотрела,, смотрела, не поняла. :) 27.01.2001 12:58:24, mara
Спасибо на добром слове. Это раскладной пеленальник. 27.01.2001 14:42:44, Mamaoss
Что и не говори, малыш просто загледенье!! Бывают же такие малышы симпатюли!!
А кстати, девочки, я у Лены на страничке чат обнаружила :-)), вот вам и выход и положения!! Давайте и там общаться ?
27.01.2001 11:02:19, Веруня
Можно мне с вами :-) вчера с удовольствием просмотрела сайт Оси, почитала про роды, посмотрела фото... определенно мне нравится Ося (как впрочем и все малыши:-) Дерзайте, МамаОсс, а про обновления на сайте сообщите, обязательно заглянем ;-)) 26.01.2001 22:31:08, arnica
Спасибо, Елена Юрьевна и Любаша! Даже неудобно как-то. Буду воспринимать ваши слова как поощрение. 26.01.2001 21:58:33, Mamaoss
Да-да присоединяюсь! Я давно хотела сказать Мамаосс, какой у нее восхитительный сынулечка! Осенька просто такой лапочка, прелесть!!! Смотрю на вас и не налюбуюсь! Растите такими же очаровашками. Здоровья вам и всего-всего да побольше!!! 26.01.2001 21:30:16, LubaM
ну,дайте и я что ли подмажусь :)
мне тоже очень понравилось!!! супер!!
вот. что реклама делает ;)) пошла на сайт..:) посмотрела лапотушку..симптичного..
и прониклась очень.
бывают же детки такие симпатичный...тьфу сто раз.
хм
26.01.2001 22:00:34, Анютины Глазки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:42:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!