Раздел: (Мне поздно об этом думать, но все же)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне поздно об этом думать, но все же...

Мне поздно об этом думать, но все же...
Нам уже скоро 10 месяцев. 100%-искуственники.
После родов молоко пришло, наверное, почти сразу. "Наверное"-потому что "наружу" мне его добыть так и не удалось :(((
Грудь оч.увеличилась. А соски у меня маленькие(или тугие?)... Пытались расцедить руками, молокоотсосами... Детеныш, конечно, мало чем мог помочь, да ее еще и докармливали... В общем, ничего не получилось:(((
Не знаю пригодится ли мне еще такая информация(папаня наш ушел...), но вдруг...
Что делать, как "добыть" молоко для ребенка?
26.01.2001 12:15:02, Натаха

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расцеживать, расцеживать и расцеживать, причем еще до рождения ребенка. Ребенка кормить своим молоком, пусть старается, им полезно. И подключать мужа, пусть тоже расцеживает, или отсасывает, - у него силы побольше, чем у ребенка, к тому же многим нравится.
Не опускайте рук! Представьте, если бы вы жили не в городе, а в деревне, вам пришлось бы кормить малыша самим!
26.01.2001 13:08:04, Татьяна
С папой у нас проблемы...:((
А расцежывать так больно было, просто УЖАААС!!! Кроме рук, папы и детенка(об этом я все знаю), еще может кто-нибудь что-нибудь посоветует? А?
26.01.2001 14:20:33, Натаха
menja 2 raza spasal gorjachij dysh - rekomendyjy 27.01.2001 04:35:34, Ira
Понятно что больно... Я с девочкой лежала после родов, так ее акушерка два раза цедила часа по 3, чтобы хоть как то литься началось (у нее грудт была 5го размера а соски тугиииее). Так Девченка один раз чуть сознание не потеряла... К сожалению, посоветовать ничего толком не могу. Мне тоже акушер цедил, а пото через неделю еще домой ее звала. И все наладилось , тьфууу 26.01.2001 14:33:38, mara
Хорошо, мобилизую все оставшиеся силы. Как расцеживать, можно поконкретнее? Мужа я в расчет пока не брала. По скольку раз в день, как долго цедить, сколько сцеживать в отношении возраста малыша. У меня еще куча вопросов. Каждый день или когда-то можно и перерыв сделать и т.д. 26.01.2001 13:20:46, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:36:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!