Раздел: (Наконец-то я перешла в настоящий раздел прямо из роддома)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боольшая грудь

Наконец-то я перешла в настоящий раздел прямо из роддома. Всем привет. Но сразу возникла большая проблема: как кормить большой грудью, когда много молока остается. Сидеть прилично я еще не могу, а лежа малыш высасывает только одну долю. Какие-то узлы пробовала немного порасцеживать. Но вряд ли это стоит делать после каждого кормления... И еще: как лучше запихнуть побольше ареолы. Она опять-таки большая, помещается мало. А соски грызет!
26.01.2001 09:01:35, Лера

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лера! Лично я просто перетерпела те первые 2 недели, когда больно сидеть было - подушки, и лежа. Зато ареолу "запихивать" научилась! Сначала несколько секунд вниз-вверх по губам поводить, и, когда рот приоткрыт, нужно быстро надавить на ареолу сверху или снизу - как удобнее, и "подцепить" соском, т.е. буквально засунуть его внутрь (не весь, только одной стороной), но не дать присосаться, в ту же секунду надавить с другой стороны, сделать то же самое. и пусть присасывается на здоровье. Наверное, нелегко понять как это, словами трудно, показать было б куда проще, sorry. 26.01.2001 11:23:49, Белка
Спасибо огромное. Спасли от смерти маму и дитенка. С третьего раза все получилось!!! 27.01.2001 12:26:39, Лера

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 16:55:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!