Раздел: (Болит уже второй день одна грудь, нам две недельки кормлю всеми грудями, но болит одна, я ее простудила?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудь одна болит.

Болит уже второй день одна грудь, нам две недельки кормлю всеми грудями, но болит одна, может я ее простудила? Или наливается грудь для большего прихода молока? Так болела немного в роддоме другая грудь, вроде прошла.
25.01.2001 14:35:20, AlenaT

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было такое и температура поднималась. Но вряд ли это была инфекция, комков тоже не было. Наверное, это к повышению удоев. Это моя версия, потому что температура спадала спустя полсуток. Но врач мне все равно прописывал антибиотики. Я купить не успела, все прошло. 25.01.2001 15:18:21, Mamaoss
Обязательно проверьте на наличие комков и камней в груди. Если есть - нужно размассировать. Не запускайте! 25.01.2001 14:44:41, Zosia
Согласна.Если присутствуют комочки и возможно поднялась температура (тьфу-тьфу-тьфу)То надо массировать грудь, предварительно положив махровое полотенце, смоченное в горячей воде.
И кормить, желательно начинать именно с больной груди. Это больно. Но потом может быть гораздо больнее.
Очень хороший результат дает массаж под душем.
У меня тоже в первый месяц случилось такое. Муж на ночь массировал грудь. А ночью я когда вставала то обкладывала ее капустными листьями. Еще здорово помогает компресс с уринкой малыша.
Поправляйтесь.
25.01.2001 16:29:03, Лена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:40:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!