Раздел: (Мне вдруг стало а у малышей могут быть уже (ли появляться, формироваться) какие-то привычки и качества?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

привычки :-)

Мне вдруг стало интересно, а у малышей могут быть уже (ли появляться, формироваться) какие-то привычки и качества? Заметила, что сынишка когда его укрываешь оделом накрывается им с головой (да и вообще любой тряпочкой, которая попадает в поле его зрения), правда может это еще и не привычка вовсе... а у ваших малышей и малышек как, милый маомчки?
25.01.2001 13:01:45, arnica

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Оськи есть привычка КАЧАТЬ ПРАВА.
25.01.2001 15:26:12, Mamaoss
и че он там качает? 25.01.2001 16:38:39, лидок
:-) а как это происходит и в чем "ущемляются" права дитенка?! 25.01.2001 15:52:48, arnica
Представьте себе мылыша, который всю вторую половиту дня недовольно "Ыкает", если не вяньгает, если мама не таскает его на руках или не скачет перед ним, как чунга чанга. Спасение в том, чтобы идти с ним в магазин (В СЛИНГЕ), он очень любит глазеть по сторонам и выгибаться на руках. 25.01.2001 17:50:31, Mamaoss
И мы тоже вторую половину дня ведем себя гораздо беспокойнее для мамы по-крайней мере, чем утром*-)) 25.01.2001 23:08:10, Ласточка
Ооооо!!! это похоже на моего :-) он первую половину дня может "сам с собою" и играет и в кроватке с игрушками и его можно не трогать, как рубеж пройден, после полудня все: мама должна быть рядом, мило общаться на разные темы, и всячески поддреживать стремление детеныша к обществу... что я и делаю с переменным успехом :-) 25.01.2001 18:15:26, arnica
У нас все привычки - папины, а характер - мамин :)). КстатиЮ, тоже обожает либо под одеялдо с головой залезть (с самого начала), либо носом куда-то уткнуться, только потом засыпает.
А нас тырлывая и упорная как мама: как-то целый день простояла в попытке дотянуться рукой до верхней горизонтальной планки кроватки. Исключительно спала, кушала и дотягивалась целый день. ДОтянулась все-таки! И к вечеру уже на коленки вертикально сама первый раз встала!
25.01.2001 14:52:16, Zosia
А нам ноавится уткнуться во что-нибудь: в мамину сисю, руку, в подушку на крайний случай мордочкой*-))) 25.01.2001 14:25:40, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:18:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!