Раздел: (Бывалые просветите про прогулочные коляски, какие бывают, лучшие, худшие, характеристики и прочее)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулочная коляска?!?

Бывалые просветите про прогулочные коляски, какие бывают, лучшие, худшие, характеристики и прочее. Цена немаловажное качество. А то ни бум-бум. Прошу прощения если оффтопик, но в других конфах эта тема не значится, а эта по возрасту близка (мужик, 6м). Заранее спасибо.
25.01.2001 12:36:59, Rtifbb

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тема очень интересная, скоро весна.Итак, что знаю....
Идеальной коляски не существует, все зависит от образа жизни родителей.Если они привыкли подолгу и далеко гулять, то нужны колеса побольше и рама посильнее, одним словом, коляска-джип.В нее кроме ребенка можно накидать продуктов , все выдержит.У нас была такая Hauck ,из минусов -она очень тяжелая, расцветки в основном мальчуковые, приблизительно $200. Если гулять только с ребенком и по ровной дороге вполне подойдут коляски с меньшими колесами, типа Cam PegPerego Grago? стоят от 150 до 250 в зависимости от фирмы,они полегче, но и трясет в них больше.Мы запали для дочки на трехколесную,вроде бы больше устойчавость и проходимость.Мы очень большие любители потаскать детей по лесам.
про польские я хороших отзывов мало слышала, все мои знакомые их ремонтировали не по одному разу, но они дешевле раза в два.
25.01.2001 13:22:46, Пчелка >|<

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:23:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!