Раздел: (На днях увидела в конфе что умеют 10-ти месячные детки, нам 7,5 - ищем сверстников. Что вы уже умеете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 7,5. Мы умеем...

На днях увидела в конфе что умеют 10-ти месячные детки, нам 7,5 - ищем сверстников. Что вы уже умеете? Мы очень бодро ползаем, встаем и ходим держась за что-нибудь, ищем папу, кису, иногда :)) маму, улыбаемся себе любимому в зеркале и целуемся с ним, научились дуть потихоньку, "крики индейца" - быстро ладошкой или соской около рта водит и получается бу-бу-бу, вчера как будто говорил "папа" - раньше па-па-па-па, а теперь так "умно" - папа.
25.01.2001 12:21:58, Настена

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настёне 7,5 месяцев (12.06.2000)
Ползает быстрее, чем мы ходим; сама встает на ножки, держась за опору, немного переступает.
Говорит: па-па-па, а-та-та-та, дя-дя и что то еще на своем тарабарском.
Находит кису взглядом, маму.
Любит играть в ладушки, сорока-сорока, ехали мы ехали...
25.01.2001 17:39:50, Веруня
Мы ползать пока не умеем,но хорошо сидим,ходим держась за руки и стоим в кроватке качаясь.Понимаем часики (т.е. часы на стене),слоник почему-то,хотя есть и зайчик и мишка,лампочка(люстра) и при названии этих особенно а также других предметов ищет их глазами.Еще любим плеваться и говорить щепотом.
Очень внятно говорим мама,папа,баба ,ням-ням и Би-би на машину.Конечно еще много других успехов.Но сами не садимся - если посадят то хорошо сидим,и сами не встаем -если поставят, то стоим в кроватке.И еще, добавил папа ,что обнаружена связь между телевизором и пультом.Мы берем пульт и сразу смотрим в телевизор.
Мы - это девочка Аля и нам 7,5 мес.Мы знаем как нас зовут и умеем говорить Аля-ля.
25.01.2001 13:23:29, Вика
А я и не знала, что они уже могут говорить в этом возрасте, я думала, что это просто совпадение! Мы так еще не умеем, но зато сидим и встаем сами. Пульт от телевизора мы тоже знаем. Мы это Андрюшка (7,5) и мама :))
Видимо девочки быстрее учатся всему "интеллектуальному", а мальчишки быстрее работают ногами, а не головой:))
25.01.2001 14:41:24, Настена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:50:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!